Эмили Ратаковски снова сменила прическу, продемонстрированную с новым образом

Эмили Ратаковски выглядела потрясающе, когда дебютировала с совершенно новой прической с челкой спереди и топом с металлической серебряной бахромой без спинки.

Конечно, 30-летняя Эмили Ратаковски всегда выглядит потрясающе, независимо от того, что она носит или как укладывает волосы, и именно так она выглядела, когда дебютировала со своей новой прической. Эмили разместила две фотографии в своем Instagram с подписью:

«Тоже двадцать двадцать» — на одной был ее сексуальный наряд, а на другой — фотография ее новой прически крупным планом.

У Эмили были длинные черные волосы в течение многих лет, но мы были очень удивлены, когда она продемонстрировала новую челку, закрывающую весь ее лоб. На первом фото Эмили разместила зеркальное селфи в блестящем топе серебристого металлика с глубоким вырезом и квадратным вырезом, обнажающим широкое декольте.

Весь топ был с вырезом сзади и по бокам, а спереди рубашки были длинные кисточки с бахромой, спускавшиеся до щиколоток. Она дополнила топ парой мешковатых черных брюк прямого кроя с низкой посадкой.

Фото с личной страницы Эмили Ратаковски в социальной сети Instagram

Образы, которые уже примеряла на себе Эмили Ратаковски

Между тем, на втором фото Эмили была изображена склонившейся над раковиной в наряде, а ее новая прическа была полностью видна. Ее каштановые волосы были уложены свободными волнами с огромным объемом на макушке, а челка свисала на лицо и рассыпалась. Свой образ она дополнила знойным дымчатым макияжем глаз и матовой нюдовой помадой.

Смелые образы для своих поклонников от модели

Хотя мы не уверены, были ли челки заколками или нет, поклонникам они очень понравились, и мы думаем, что они идеально подходили к ее форме лица. Если в Эмили есть что-то наверняка, так это то, что она никогда не боится экспериментировать с образами и смело менять прическу. Будь то супергладкий боб, короткая стрижка или даже платиновая блондинка — она определенно не боится экспериментировать, когда дело доходит до причесок.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *