Новый купальник: Кристи Бринкли готовится наслаждаться летом посреди зимы

Кристи Бринкли в ожидании жары среди зимы, надев черное бикини и накрасив губы прозрачным блеском, чтобы подчеркнуть свои сексуальные губы.

67-летняя Кристи Бринкли, звезда «National Lampoon’s Vacation» позировала перед зеркалом в черном бикини. Кружевной кардиган она накинул на свое потрясающее тело, а образ она дополнила великолепной соломенной шляпой от солнца. Ее челка выбивалась из-под шляпы, а остальные волосы ниспадали на плечи. Она сексуально надула и сложила губы перед зеркалом, накрашенные блеском для губ от SBLA Beauty.

У актрисы, звезды комедийного фильма «Джек и Джилл» недавно была возможность надеть один из своих купальников, когда она отправилась в отпуск на Теркс и Кайкос. Во время отпуска в тропиках актриса носила темно-синий комбинезон с глубоким вырезом и белыми полосками по бокам, а также накидку с белым цветочным принтом. К ней присоединился ее сын Джек Бринкли-Кук, 26 лет, которого она родила от своего бывшего мужа Ричарда Таубмана.

У Кристи есть еще две дочери от разных браков: 36-летняя Алекса Рэй Джоэл от легендарного музыканта Билли Джоэла и 23-летняя Сейлор Бринкли-Кук от Питера Кука. Недавно трое братьев и сестер собрались вместе, чтобы отпраздновать 36-летие Алексы. Кристи присоединилась ко всем троим своим детям на ужин в роскошном ресторане.

Фото с личной страницы Кристи Бринкли в социальной сети Instagram

Возвращение на бродвейское шоу Кристи Бринкли отменила пандемия

Супермодель также недавно отпраздновала 25-летие бродвейского шоу «Чикаго». Она снялась в сериале в роли главной героини Рокси Харт в 2010 году. Во время ноябрьского мероприятия она надела маленькое черное платье и черные сапоги до бедра. После 25-летия шоу она взвесила, вернется ли она на сцену, чтобы повторить свою роль после того, как она должна была сделать это в 2019 году, прежде чем пандемия коронавируса отменила национальный тур.

«Я сомневаюсь! Я имею в виду, я никогда не говорю никогда, потому что вы никогда не знаете все наверняка. Никогда не знаешь, но это настоящее обязательство и строгий график», — сказала она в интервью о возвращении на Бродвей. 

«Когда я что-то делаю… Лично я бы давала восемь концертов в неделю, знаете ли, я не прихожу и не занимаюсь такими легкими вещами! Я бы все это сделала!» 

Кажется, она не совсем исключает это!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *