Медовый месяц в космосе: подарок на свадьбу Бруклину Бекхэму и Николе Пельтц

Старший сын звездной пары Виктории и Дэвида Бекхэмов скоро пойдет под венец. Бруклин и Никола Пельтц готовятся к свадьбе. 

А вот приглашенные гости готовят самые невероятные подарки для молодоженов. Мероприятие, посвященное бракосочетанию Бруклина и Николы, должно состояться 9 апреля 2022 года. Свадьба пройдет в штате Флорида, в имении отца невесты. Конечно же гости и друзья будущих супругов ломают голову над тем, чем удивить Пельтц и Бекхэма, которые с рождения имеют все, что только пожелают? 

На днях стало известно, что друзья приготовили для молодоженов самый невероятный подарок — путешествие в открытый космос!

Чтобы все друзья могли принять участие в финансировании подарка для Бруклина и Николы, был создан настоящий фонд. Сумма специального подарка составляет 540 тысяч долларов США. Самые близкие друзья пары прокомментировали свое решение, они уверены, что презентация их подарка станет одним из самых незабываемых моментов церемонии бракосочетания. 

“Подарок в виде билетов в космос должен впечатлить даже самых богатых гостей свадьбы!” — уверяют друзья. 

Также стало известно, что отец Николы — миллиардер Нельсон Пельтц, также решил присоединиться к подарку, но особым способом. Бизнесмен договорился о том, что Бруклину Бекхэму будет позволено взять с собой на борт космического корабля профессиональную фотокамеру. Парень сможет сделать уникальные фотографии космоса, а после продать их, если конечно захочет. Таким образом Бруклин удовлетворит свою любовь к выбранной профессии. Данной информацией уже заинтересовались многие спонсоры, такие как компания Kodak. 

Детали свадьбы Бруклина и Николы

На данный момент мало что известно о предстоящем торжестве, однако некоторые детали не скрываются.

  • Никола отдала предпочтение классическому белому свадебному платью. Специально для модели наряд изготавливает дом моды Valentino.
  • Свадьба не будет носить закрытый характер, то есть на торжестве будут присутствовать журналисты. Право освещать мероприятие представилось модному изданию Vogue.
  • Бруклин сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной еще в 2020 года. Однако из-за пандемии церемония переносилась несколько раз. Несмотря на это, пара не расстраивается, а Бекхэм обещает, что станет самым лучшим мужем для Николы.
Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *