Кейт Миддлтон возложила на себя обязанность, некогда выполняемую принцем Гарри

Возложив на себя обязанности принца Гарри в качестве королевского покровителя футбольной лиги регби и регби Англии, Кейт Миддлтон приняла участие в тренировке в Твикенхеме 2 февраля.

Кейт Миддлтон была в полном восторге, принимая участие в тренировке по регби 2 февраля. Герцогиня Кембриджская посетила английских игроков в регби, тренировка прошла настолько интенсивно, что Королевская особа даже упала и испачкалась на поле. Кейт улыбалась широкой улыбкой, когда некоторые другие участники тренировки подняли ее в воздух в знак празднования. Она была одета в черный спортивный костюм, а ее волосы были собраны в хвост, излучая спортивную атмосферу, когда она принимала участие в спортивных мероприятиях.

Возложение новых королевских обязанностей на Кейт Миддлтон

Появление Кейт на этой встрече по регби произошло после того, как было объявлено, что она станет новым королевским покровителем футбольной лиги регби и регби Англии. Когда-то этот титул принадлежал ее зятю, принцу Гарри, но он не занимал эту должность с тех пор, как покинул королевскую семью в качестве старшего члена в 2021 году. Между тем, муж Кейт, принц Уильям, является покровителем Уэльса. Союз регби.

«Я так рада стать покровительницей @TheRFL и @EnglandRugby», — сказала Кейт. 

«Два фантастических союза, которые стремятся использовать силу спорта для объединения сообществ и помощи людям в процветании. Я с нетерпением жду возможности работать с ними на всех уровнях игр и болеть за Англию в том, что обещает быть захватывающим годом для обоих видов спорта!»

Фото со страницы члена королевской семьи Кейт Миддлтон в социальной сети Instagram: dukeandduchessofcambrid

Во время тренировки 2 февраля Кейт встретилась с игроками из мужской и женской международных сборных Англии по регби. Ее должность требует, чтобы она была публичным лицом Футбольного союза регби, наблюдая за низовым и элитным союзом регби в Англии. Она также будет покровительствовать профессиональным и массовым клубам, а также регби на инвалидных колясках.

Несмотря на то, что мы обычно привыкли видеть Кейт в платьях и стильных пальто, она также никогда не боялась выглядеть непринужденно. Кейт неоднократно демонстрировала свою физическую подготовку и фигуру в спортивных образах во время своего правления в качестве герцогини Кембриджской. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *