Ким Кардашьян показала новый набор нижнего белья ко Дню святого Валентина

Ким Кардашьян поделилась новым видео в своей истории в Instagram, на котором она стоит перед зеркалом и щеголяет в черном топе от бикини и соответствующими трусиками-стрингами из своей новой коллекции SKIMS ко Дню святого Валентина.

 41-летняя Ким Кардашьян отпраздновала День святого Валентина пораньше, выпустив новое эффектное видео. Звезда реалити-шоу «The Keeping Up with the Kardashians» поделилась в Instagram видео, на котором она стоит в зеркале в полный рост, позируя в черном топе от бикини/бюстгальтера и подходящих трусиках-стрингах из своей коллекции SKIMS ко Дню святого Валентина. У нее были распущены длинные темные локоны, и она выглядела настолько невероятно, насколько это только возможно, когда она держала свой телефон и выставляла напоказ свою уверенность перед своими последователями.

Как только видео появилось в социальных сетях, фанаты начали комментировать, и им всем понравился этот образ. 

«Красиво, как всегда», — написал один фанат, а другой оставил смайлики с глазами-сердечками. Некоторые также спрашивали, где они могут купить эпический костюм из двух частей.

До того, как Ким поделилась своим последним продуктом SKIMS, она попала в заголовки изданий, когда опубликовала фотографии, на которых она великолепно выглядит в топе без рукавов и длинной юбке с разрезом, когда она наслаждается вечеринкой с двумя подругами. К красотке присоединились подруги Натали Халкро и Оливия Пирсон, которые тоже выглядели потрясающе. Все они находились у бассейна и сидели под луной на снимках на улице и выглядели настолько расслабленными, насколько это возможно.

Роман с новым парнем Питом Дэвидсоном, постоянным актером субботнего шоу SNL

Когда Ким не продвигает свою линию «SKIMS» и не тусуется с подругами, она проводит время со своим новым кавалером Питом Дэвидсоном. Влюбленные зажгли слухи об отношениях еще в октябре, сразу после того, как Ким вела эпизод шоу «Субботним вечером в прямом эфире», в котором Пит является постоянным актером. Эти двое поцеловались во время одной из живых пародий в этом эпизоде, и вскоре их видели вместе веселящимися в парке развлечений.

Фото с личной страницы Ким Кардашьян в социальной сети Instagram: kimkardashian

Несмотря на то, что отношения все еще довольно новые, кажется, что у Пита, живущего в Нью-Йорке, все идет достаточно хорошо, чтобы начать искать место для постоянного проживания в Лос-Анджелесе, Калифорния, чтобы быть ближе к Ким. 

«Пит проводит больше времени в Лос-Анджелесе, чтобы быть рядом с Ким, и он ищет там место, — сказал инсайдер для «Us Weekly» 27 января. — Эти отношения определенно стали более серьезными».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *