Джиджи Хадид опубликовала редкое фото 1,5-годовалой дочери в модном джинсовом образе

Джиджи Хадид поделилась очаровательной фотографией дочери Кхай в джинсовой куртке со своим именем на спине, и фанаты были без ума от всей этой милоты.

26-летняя Джиджи Хадид осчастливила поклонников редким снимком своей маленькой 17-месячной дочери Кхай. Она дала своим поклонникам возможность заглянуть в свою повседневную жизнь, опубликовав свой «недавний досуг». Она включила случайный набор фотографий, начиная от зеркального селфи в очаровательном зимнем наряде и заканчивая ее последними блюдами и парой симпатичных зеленых кроссовок. Тем не менее, фотография, которая привлекла внимание большинства людей, была очаровательной фотографией Кхай, даже несмотря на то, что она была втиснута в середину карусели.

На фотографии дочь Кхай стояла спиной к камере и демонстрировала очаровательную крошечную джинсовую куртку, на которой стразами было написано «Кхай». 

«Хаис маленький наряд!!!!!!!!!!!», — так один пользователь воскликнул в разделе комментариев, а другой добавил: «Стоппп, а не мешковатый джинсовый силуэт Кхая. Это даетгггг!» И фанаты имеют полное право быть взволнованными. Фотография малышки Кхая — крайне редкое удовольствие.

Джиджи родила дочь Кхай от своего бывшего партнера Зейна МаликаЭти двое начали встречаться в 2015 году и эти отношения длились в течение следующих лет. В 2020 году Джиджи объявила, что беременна и в сентябре родила Кхай. Однако счастливой семьей они были недолго.

Скандал между Зейном Маликом и тещей Иоландой Хадид, который не оставил шансов продолжать отношения

В следующем году Зейн поссорился с матерью Джиджи Иоландой Хадид, пока Джиджи не было дома. Эти двое спорили о воспитании дочери и внучки. Иоланда хотела больше заботиться о Кхае, что оскорбляло Зейна. Бывший участник группы «One Direction» якобы стал агрессивным и ударил Иоланду. С тех пор он отрицал, что нанес ей удар, и частично не оспаривал обвинения.

Фото с личной страницы Джиджи Хадид в социальной сети Instagram: gigihadid

Несмотря на всю семейную драму, Джиджи, как сообщается, не планирует держать Кхай подальше от своего отца и хочет, чтобы он оставался частью ее жизни. 

«Джиджи знает, что Зейн — хороший отец для Кхай, и она никогда не лишила бы его прав отца», — сказал источник, близкий к ситуации в знаменитой семье супермодели и певца.

 «У Джиджи невероятно тесная связь с собственным отцом, и она никогда не могла представить, что отнимет это у дочери, которую они делят вместе».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *