Пятая жена Николаса Кейджа беременна: актер станет отцом третий раз

В семье 58-летнего голливудского актера Николаса Кейджа и Рико Шабата радостные новости. Они скоро станут родителями!

Николас Кейдж и Рико Шабата ждут пополнение в семье, об этой радостной новости сообщили инсайдеры. Для знаменитости этот ребенок станет третьим по счету, а вот Рико ожидает появление первенца.

Вновь станет отцом

Шабата является пятой женой Николаса Кейджа, и вот наступил тот момент, когда женщина решила подарить актеру ребенка. Сейчас мало подробностей относительно малыша, поэтому кого ждут звездные супруги пока еще неизвестно.

“Будущие родители теперь постоянно в приподнятом настроении” — говорит инсайдер.

Для Николаса Кейджа роль папы — не в новинку, ведь он воспитывает уже двоих достаточно взрослых детей. От предыдущего брака у знаменитости есть 31-летний сын Вестон и 16-летний Кал. Скорее всего Николас будет очень рад, если Рико подарит ему дочь.

Как складывались отношения Кейджа и Шабата

  • В феврале 2020 года Николас и Рико впервые официально появились вместе на кинофестивале в Новом Орлеане. То есть, супруги вместе почти два года.
  • Когда же была объявлена мировая пандемия, Кейдж и Шабата находились на расстоянии, поэтому почти 6 месяцев не видели друг друга. 
  • В момент карантина голливудский актер решил сделать предложение руки и сердца для своей возлюбленной. Поэтому их помолвка состоялась по видеосвязи из разных городов. Обручальное кольцо Николас выслал для Рико по почте.
  • Свадьба же состоялась 16 февраля 2021 года. Торжество прошло в японском стиле, праздновали в Лас-Вегасе. В связи с карантинными мерами пара пригласила на церемонию только родных и самых близких друзей. 
Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *