Ким Кардашьян потеряла верх от бикини во время съемок рекламы ко Дню святого Валентина

Ким Кардашьян выглядела сексуальнее, чем когда-либо, когда ее верхняя часть бикини упала во время пребывания на песке для новой рекламы KKW.

41-летняя Ким Кардашьян всегда надевает какой-нибудь сексуальный наряд для своей линии KKW, и ее последняя реклама ко Дню святого Валентина может быть самой сексуальной на сегодняшний день. Ким опубликовала фотографию себя почти топлесс, когда ее топ свалился, когда она качалась по песку.

На фото Ким лежит на песке в бикини со стрингами. Верх ее бикини слетел, слегка обнажив грудь, которую она прикрыла одной рукой. Все тело Ким было полностью продемонстрировано на этой сексуальной фотографии, и она завершила его знойным дымчатым взглядом и блестящей коричневой губной помадой.

Ким Кардашьян на обложке мартовского выпуска журнала Voque

В последнее время Ким приводила в полный восторг всех своих фанатов сексуальными нарядами, и буквально на днях она попала на обложку журнала «Voque». Ким снялась для обложки в узорчатом платье Loewe с геометрическим лифом и узкой юбкой. На еще одной из полюбившихся фанатами фотографий со съемок она была одета в белое платье Balmain с высокой горловиной и бандо без бретелек вокруг груди.

Фото с личной страницы Ким Кардашьян в социальной сети Instagram: kimkardashian

Ким Кардашьян подготовила около 10 невероятных образов, в том числе и с детьми

Бока платья были полностью вырезаны, обнажая ее подтянутый пресс и тонкую талию, а сбоку на юбке был глубокий разрез, демонстрирующий ее подтянутую ногу. Свой образ она дополнила крутыми туфлями на каблуках Giuseppe Zanotti с ремешками.

Возможно, ее самой сексуальной фотографией со съемок было ее обтягивающее белое боди с длинными рукавами Balenciaga и стринги внизу, обнажавшие ее голую попу. Фотография была сделана со спины, чтобы показать ее знаменитый зад, и она дополнила образ белыми перчатками Balenciaga до локтя.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *