Принц Гарри и Меган Маркл встретились поужинать с принцессой Евгенией

Принц Гарри и Меган Маркл не отстают от членов королевской семьи, поскольку их заметили за ужином с принцессой Евгенией и ее мужем Джеком Бруксбэнком.

Принц Гарри и Меган Маркл, похоже, не сожгли все свои королевские мосты. Бывшие члены королевской семьи были замечены за ужином с принцессой Евгенией на выходных. Принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк были в США на выходных и решили навестить принца Гарри и Меган в Санта-Барбаре. Похоже, все хорошо провели время, когда Меган радостно засмеялась, а принц Гарри, похоже, участвовал в забавном анекдоте, вывод, который можно сделать, основываясь на опубликованных фотографиях.

Принц Гарри и принцесса Евгения в последнее время определенно дружат. Пара была замечена вместе на Суперкубке на стадионе SoFi в Лос-Анджелесе. Удивительно, но Меган не была сфотографирована, поэтому ее либо не было, возможно, она была дома, ухаживая за 3-летним сыном Арчи и восьмимесячной дочерью Лилибет, либо она отошла в данный момент.

Кузены, кажется, находятся в лучших отношениях, чем принц Гарри, его брат принц Уильям или остальная часть семьи в этом отношении. В последнее время Гарри не мог посетить Великобританию, и он намекнул, что это как-то связано с мерами безопасности, которые были приняты после его ухода из королевской семьи. Гарри «не чувствует себя в безопасности, когда он находится в Великобритании, учитывая меры безопасности, применяемые к нему», по словам его адвоката Шахида Фатимы через Associated Press.

Фото из социальной сети Instagram: sussexroyal

Принца Гарри не пригласили на юбилей бабушки, но он очень хотел посетить мероприятие

Платиновый юбилей королевы запланирован на июнь, но поскольку королевская семья, как сообщается, не будет обеспечивать безопасность своих детей, принц Гарри и Меган не будут присутствовать. Несмотря на сохраняющееся напряжение, его адвокат хотел дать понять, что принц Гарри, безусловно, предпочел бы присутствовать. 

«Само собой разумеется, что он хочет вернуться, чтобы увидеть семью и друзей и продолжать поддерживать благотворительные организации, которые так близки его сердцу», — добавила она.

Проблемы безопасности принца Гарри впервые возникли, когда он посетил Великобританию на открытии памятника своей покойной матери, принцессе Диане. Сообщается, что Гарри преследовали фотографы, когда он покидал благотворительное мероприятие. Ситуация напоминала погоню папарацци, оборвавшую жизнь его матери.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *