Селена Гомес упала на ковровой дорожке SAG Awards

Селена Гомес упала, когда шла на высоких каблуках по красной ковровой дорожке SAG Awards, но быстро оправилась от падения.

Селена Гомес изо всех сил пыталась ходить ровно на своих остроконечных высоких каблуках по красной ковровой дорожке премии Гильдии киноактеров. Видео с красной дорожки показывает, что в какой-то неудачный момент Селена споткнулась и упала на одно колено. Это выглядело как довольно сильное падение, один туфель отлетел даже от нее. К счастью, кто-то был рядом с Селеной, чтобы быстро помочь ей подняться, и она тут же сняла второй ботинок, чтобы сбежать с ковра.

Похоже, что Селена не хотела рисковать снова упасть, как только вышла на сцену шоу, потому что она отказалась в последующем от туфлей на высоком каблуке, вручая награду вместе с Мартином Шортом во время церемонии награждения. Селена и Мартин вручили вторую награду вечера, и поклонники сразу заметили, что Селена босиком ходит по сцене на цыпочках. Только через час появилось видео ее падения на красной ковровой дорожке, чтобы рассказать больше об этой истории!

Селена Гомес справилась с конфузом на ковровой дорожке виртуозно!

К счастью, Селена справилась с ситуацией как профессионал и выглядела абсолютно уверенной в себе, когда вышла на сцену. Она шутила вместе с Мартином, прежде чем вручить награду Ариане Дебоуз. Позже она присоединилась к Мартину и другим их коллегам по фильму «Убийства в одном здании» за столом до конца церемонии награжденияНесмотря на то, что туфли ей не подошли, Селена выглядела потрясающе в своем бархатном платье от Oscar de la Renta на показе.

Фото с личной страницы Селены Гомес в социальной сети Instagram: selenagomez

Селена и ее коллеги по фильму были номинированы на премию SAG Awards в категории «Выдающийся ансамбль в комедийном сериале», но проиграли актерскому составу Теда Лассо. В настоящее время группа снимает второй сезон популярного шоу Hulu, премьера которого состоялась в августе 2021 года. Селена вернется вместе с Мартином и Стивом Мартином во втором сезоне, и ее подруга Кара Делевинь также сыграет роль в шоу, когда он вернется в прокат.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *