Джейсон Момоа дал интервью о слухе про развивающиеся отношения с Кейт Бекинсейл

После того, как Джейсон Момоа запестрил в заголовках всех изданий за то, что подарил Кейт Бекинсейл свою куртку на вечеринке после вручения Оскара, он устанавливает рекорд в отношениях пары.

Нет, между Джейсоном Момоа и Кейт Бекинсейл ничего не происходит — даже несмотря на то, что появились фотографии, на которых видно, что они выглядят довольно счастливо и комфортно в компании друг друга на вечеринке после вручения Оскара в марте. Джейсон даже накинул свою куртку на плечи Кейт, когда они разговаривали снаружи на мероприятии. 

«Это было безумие», — сказал Джейсон изданию «Extra» относительно слухов об отношениях. «Поговорите с женщиной о ее стране… Я был в Англии, снимался в «Аквамене-2». Все такие: «Вы встречаетесь?» Нет, нет. Это было просто рыцарским поступком, женщина просто замерзла».

Фото Джейсона Момоа с личной страницы актера в Instagram: prideofgypsies

Он настаивал на том, что они с Кейт «не являются парой», но сделал акцент, что актриса «очень милая». Джейсон добавил: «Я был очень любезным, просто джентльменом. Теперь я никому не отдам свое пальто!» 

Еще в начале 2022 года пара заявила о своем расставании

Ранее в этом году Джейсон и его жена Лиза Боне объявили, что разводятся после 17 лет совместной жизни и пяти лет брака. После разрыва все внимание было приковано к личной жизни Джейсона.

После разрыва Джейсон и Лиза вместе воспитывали своих двоих детей, Лолу и Накоа-Вульфа, но актер также прояснил недавние слухи о том, что у них снова романтические отношения. 

«Мы больше не вместе», — подтвердил он на красной дорожке «Оскара». «Мы семья. У нас двое прекрасных детей вместе. Мы семья навсегда».

Джейсон доказал, что семейные узы все еще много для него значат, когда он поддерживал дочь Лизы, Зои Кравиц, на премьере ее фильма «Бэтмен» в марте. На премьере он провел время с парнем Зои, Ченнингом Татумом, и даже привел на мероприятие Лолу и Накоа-Вольфа. Сама Лиза не присутствовала.

«Мы делимся нашими семейными новостями о том, что мы расстаемся в браке», — написали Джейсон и Лиза в заявлении, когда они объявили о своем разводе в январе. 

«Мы делимся этим не потому, что считаем это достойным освещения в печати, а для того, чтобы в своей жизни мы могли делать это достойно и честно. Любовь между нами продолжается. Мы освобождаем друг друга, чтобы быть теми, кем мы учимся становиться… наша непоколебимая преданность этой священной жизни и нашим детям».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *