Очень любит латекс: Кристина Агилера в обтягивающем фиолетовом платье выступила в Дубае

Кристина Агилера выглядела очень сексуально, когда надела обтягивающее фиолетовое латексное платье с кружевными перчатками во время выступления в Дубае.

Кристине Агилере всегда удается выглядеть сексуально. Это именно то, что 41-летняя певица сделала, когда выступала на выставке Expo 2020 Dubai, которая сохранила в своем названии 2020 год, хотя его откладывали два года подряд. Кристина надела обтягивающее фиолетовое латексное платье с кружевными перчатками для этого мероприятия и выглядела сногсшибательно.

Платье Кристины отличалось высокой горловиной и узким корсетным лифом. У платья были длинные расклешенные рукава, которые она подчеркнула кружевными перчатками. Остальная часть наряда перетекала в облегающую юбку с двумя глубокими разрезами по бокам, и она дополнила свой образ мокрыми пляжными волнами волос и ярко-фиолетовыми тенями для век.

Латекс не только для сценических образов, но и в повседневной жизни!

Кристина очень любит латекс, и она часто использует эту ткань в своих сценических образах, а также в повседневной жизни. Совсем недавно Кристина была на свидании в Лос-Анджелесе со своим партнером Мэтью Ратлером, когда она была одета в обтягивающий красный латексный комбинезон с глубоким V-образным вырезом.

Фото с личной страницы Кристины Агилеры в Instagram: xtina

Цельный комбинезон демонстрировал широкое декольте, а штаны комбинезона были черными. Она дополнила свой образ высокими черными кожаными туфлями на платформе и великолепным гламурным макияжем и прической. Ее длинные платиновые светлые волосы были уложены распущенными волнами, а на макушке собран пучок с заправленным в него красным цветком. Знойный красный дымчатый глаз и темно-красная губная помада объединяли ее образ.

Помимо этих латексных образов, она недавно носила сексуальный ярко-красный топ с открытыми плечами, который был с очень глубоким декольте, и она дополнила ее аксессуарами с разнообразием различных золотых сережек-колец и длинных золотых мечей, которые свисали до ее плеч.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *