Райский отдых: Падма Лакшми с дочерью отправилась на Гавайские острова

Поговорим о рае на земле! Невероятная гурманка выглядела потрясающе, наслаждаясь прохладой тихоокеанских вод со своей дочерью.

51-летняя Падма Лакшми дала поклонникам возможность заглянуть в свои мечтательные гавайские каникулы с помощью видео в Instagram во вторник, 5 апреля. Телеведущая шоу «Шеф-повар» произвела фурор, прогуливаясь на уединенном пляже со своей 12-летней дочерью Кришной Лакшми-Делл.

Падма нежилась на солнце в классическом черном бикини, которое прекрасно демонстрировало стройную фигуру бестселлера «New York Times». В то время как она начала видео, глядя вдаль, надевая цветочную корону, красавица из Ченнаи, родившаяся в Индии, быстро нашла развлечения по интереснее.

Звезда реалити-сериала «Вкус нации» и ее дочь Кришна, которую она ласково называет «Маленькие ручки», некоторое время прыгали в воду на природных веревочных качелях. Поплескавшись немного, Падма вышла из моря, улыбаясь. Затем она и Кришна вместе ушли, когда видео закончилось.

«Буги-вуги», — подписала видео Падма, добавив забавный смайлик. «Мы нашли этот чудесный уединенный пляж по пути на север, в Ханалей. Мы с Littlehands получили огромное удовольствие, играя с веревочными качелями и наблюдая, как птицы ива (или фрегаты) парят и ныряют в воздухе».

Во время своего пребывания на Гавайях Падма и Кришна также посетили Кауаи Адхинам, также известный как индуистский монастырь Кауаи. Она поделилась потрясающим видео с территории, объяснив: «Мы с Маленькими руками смогли встретиться со священниками и совершили экскурсию по территории. Это было волшебно!»

Фото с личной страницы Падмы Лакшми в Instagram: padmalaksh

Кришна — единственная дочь американской ведущей

Падма весьма дорожит временем со своей повзрослевшей дочерью, которую она родила от бывшего партнера Адама Делла. Объявляя о недавнем этапе своей жизни в обновлении со своими поклонниками «Bravo» в марте, звезда сказала: «Еврейская часть семьи Кришны проводит для нее бат-мицву в эти выходные, так что это захватывающе». Она продолжила: «Она большая девочка, ей только что исполнилось 12. Недавно она проколола нос и выглядит фантастически».

Кришна — единственный ребенок Падмы. Она была замужем за писателем Салманом Рушди с 2004 по 2007 год, но у пары так и не было детей.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *