Уже год не вместе: Комик Кенан Томпсон подтвердил расставание с женой

Любовь ушла! Стало известно о том, что Кенан Томпсон из SNL и Кристина Эванджелин разошлись после более чем десятилетнего брака.

Смех, который Кенан Томпсон дарил зрителям шоу «Субботним вечером в прямом эфире» почти два десятилетия, будет длиться вечно. К сожалению, его брак с Кристиной Эванджелин поддался краху. 43-летний Кенан и 33-летняя Кристина «приняли трудное решение расторгнуть свой брак», об этом сообщило издание TMZ. Кенан и Кристина поженились в 2011 году, но вместе они уже 15 лет. Они также являются гордыми родителями двух дочерей — Джорджии, 7 лет, и 3-летней Джианны.

Фото с личной страницы Кенана Томпсона в Instagram: kenanthompson

По сообщениям TMZ, комик шоу «SNL»  и Кристина разошлись уже больше года назад. Они успешно растили и воспитывали вместе своих девочек, пока Кенан работал в Лос-Анджелесе над своим новым шоу «Кенан», а Кристина была в Нью-Йорке. По данным TMZ, ни один из них не подал на развод, но это «ожидается, что это произойдет в ближайшем будущем». 

Связано это якобы с тем, что Кенан и Кристина — дизайнер интерьеров — со временем «просто разошлись каждый своей дорогой». Эти двое, согласно TMZ, могут «остаться большими друзьями», но, видимо, их время как мужа и жены подошло к концу.

Самый продолжительный участник вечернего шоу SNL

2022 год для Кенана был периодом взлетов и падений. В марте он достиг важной вехи: он принял участие в своем 1500-м скетче в программе «Субботним вечером в прямом эфире». Кенан уже был самым продолжительным участником «SNL», присоединившись к шоу в 2003 году. Он закрепил свое наследие скетчем, в котором он изобразил Гаса Ван Танта, «ведущего шоу по ремонту дома, в котором берут интервью люди, чьи ошибки в ремонте дома превратились в крупные DIY-катастрофы», согласно «Consequence».

Фото с личной страницы Кристины Эванджелин в Instagram: yoevangeline

В скетче участвовали Кайл Муни, Эго Нводим и ведущий эпизода Оскар Айзек. Изюминка, конечно, в том, что персонаж Кенана притворялся экспертом, когда он не починил свой собственный дом. 

«О, просто пытаюсь отремонтировать свой дом», — сказал Эго, сыгравший жену персонажа Кенана. — Этот чертов дурак притворяется, что он большой эксперт. Тем временем его собственный дом буквально разваливается».

После рекордного скетча Кенан отпраздновал с актерами и съемочной группой. «Вы такие классные ребята. Вы заставили меня плакать», — сказал он, увидев аплодисменты своих сверстников, когда он шел за кулисы.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *