Сумочка из выдувного стекла: Кайли Дженнер вносит свой взгляд на моду в аксессуарах

Кайли Дженнер выглядела потрясающе, когда надела белый костюм с глубоким вырезом и стеклянную сумочку на мероприятии для прессы, посвященном ее новому шоу «Кардашьян».

Кайли Дженнер всегда делает модное заявление, куда бы она ни пошла, и это именно то, что она сделала, когда посетила пресс-мероприятие для своей новой серии Hulu, «The Kardashians», в Nobu Malibu 6 апреля. 24-летняя девушка выглядела потрясающе, когда она была одета в изготовленный на заказ белый костюм Isidora Durovic с сумкой Coperni x Heven Signature Devil-Horned Swipe из выдувного стекла.

Кайли надела негабаритный белый жакет Tailored с глубоким V-образным вырезом, а под ним она предпочла быть топлесс. Она сочетала блейзер с вощеными хлопчатобумажными брюками, развеивающихся на ветру, с короткими белыми шортами сверху и прозрачными, легкими белыми мешковатыми брюками.

Кайли дополнила свой наряд серебряными кольцами Keane New York и парой остроносых белых туфель-лодочек Coperni Fall 2022 Zip Stiletto. В то время как фанаты были в восторге от всех ее аксессуаров, ее стеклянная сумочка с дьявольскими рогами определенно выиграла этот конкурс. Она была полностью прозрачной, и все, что в ней было, это блески для губ от Kylie Cosmetics.

Фото с личной страницы Кайли Дженнер в Instagram: kyliejenner

После рождения второго ребёнка Кайли Дженнер вновь активно ведёт личную страницу в социальных сетях

После того, как Кайли месяцами не привлекала к себе внимания во время беременности, Кайли наконец-то вышла в свет во множестве сексуальных нарядах, и одним из самых любимых недавних образов было ее обтягивающее кожаное черное платье Rick Owens Sivaan с одним плечом, которое она дополнила аксессуарами, а также сапогами Isabel Marant Fall 2022 RTW из черной кожи до колен.

Еще одним из любимых поклонниками образов от нее в последнее время было ее длинное кожаное пальто Diesel Fall 2022, которое было подпоясано вокруг ее крошечной талии. Она дополнила образ черными кожаными сапогами с острым носком и кольцами Parts of Four.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *