Только топ и рубашка: Сара Мишель Геррал заставила сердца фанатов биться чаще!

Сара Мишель Геллар поразила своих подписчиков в Instagram еще одним потрясающим фото! Обладательница премии «Эмми» заставила сердца биться чаще, позируя в бикини у бассейна.

Сара Мишель Геллар снова заставила своих поклонников сказать: «Вау!» обворожительному снимку в Instagram. 7 апреля 44-летняя звезда вышла в социальные сети и поделилась фотографией, на которой звезда «Баффи – истребительница вампиров» была одета только в топ от бикини и белую блузку на пуговицах.

Потрясающая звезда мирового масштаба, которая известна тем, что наводнила свои социальные сети привлекательными изображениями, счастливо позировала у бассейна, окруженная живописным пейзажем с высокими пальмами и природой. Сара широко улыбнулась в камеру, демонстрируя желтый топ бикини с бретельками на шее. Она подняла тост с коктейлем в одной руке, стоя на краю блестящего бассейна.

Номинантка на «Золотой глобус» собрала свои фирменные светлые локоны в небрежный пучок. Она завершила свой непринужденный образ темными очками-авиаторами, демонстрируя загорелый загар. 

«Весенние каникулы 2022 года», — подписала пост Сара вместе с смайликом кактуса.

Реакция поклонников на публикацию звезды сериала «Баффи»

Поклонники популярного сериала, где она была главной героиней, убивающей вампиров, заполнили раздел комментариев, чтобы восхититься светловолосой красавицей. 

«Стойка силы! Определенно похоже, что вы должны держать кол вместо выпивки!» — прокомментировал один подписчик. «Я представляю, как Баффи сейчас живет той же жизнью. Вы оба этого заслуживаете», — написал другой. «Весенние каникулы тебе идут», — ответил один фанат.

Фото с личной страницы Сары Мишель Геллар в Instagram: sarahmgellar

Сара — королева контента, и она всегда знает, как заставить своих подписчиков возвращаться снова и снова на ее страницу. Всего за несколько недель до этого, 18 марта, она вышла в Instagram и выставила напоказ свою фигуру в едва заметном купальнике. Подтянутая звезда надела крошечное черное бикини, когда делилась снимками с отдыха на берегу океана.

 «Выходные со мной веселее… выходные со мной вдали от дома… самые веселые», — подписала она фотоальбом.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *