Онкобольной Олег Тиньков пожаловался на свою жизнь

Уже не один год Олег Тиньков борется с онкологическим заболеванием. Процесс лечения рака крови сложный, но приносит позитивную динамику. Предприниматель признался, что говорить о полном выздоровлении не приходится на данный момент.

54-летний Олег Тиньков в последнее время редко публикует новости на своей странице в социальной сети Instagram. Согласно некоторым данным, Олег находится на данный момент в Лондоне для прохождения очередного курса химиотерапии, лучшие европейские врачи занимаются тем, чтобы восстановить здоровье. После нескольких курсов химиотерапии Тиньков поделился позитивной новостью о том, что есть хорошая динамика в борьбе с недугом, но о полном выздоровлении на данный момент говорить еще очень рано.

Фото с личной страницы Олега Тинькова в Instagram: olegtinkov

Создатель первого в России онлайн-банка Олег Юрьевич опубликовал недавно свой внешний вид после процедур. Если ранее подписчики отмечали изможденный вид и темные круги под глазами, то сейчас он выглядит куда более свежее и жизнерадостнее. Единственное, на последнем фото глаза полностью закрывают солнцезащитные очки.

Стоит отметить, что ранее миллиардер не позволял себе такую отросшую шевелюру и бороду, всегда одевался аккуратно, с иголочки. На последнем фото видно, что Тиньков явно давно не посещал барбершоп, а также не заморачивался относительно своего образа.

Вместе с фото Олег Тиньков решил впервые пожаловаться на сложившуюся политическую и экономическую ситуацию в стране.

«Чиновники в шоке, что не только они, но и их дети теперь летом не поедут на Средиземное море. Бизнесмены пытаются спасать остатки имущества», — написал предприниматель.

Теперь же под большим вопросом и ранее давно запланированный проект Олега Тинькова – создание базы доноров для лечения лейкемии в России. Ранее банкир планировал в данный медицинский проект вложить 20 миллиардов рублей. До этого Олег Тиньков хотел внести свой вклад и изменить динамику смертности онкобольных людей лейкемией в России.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *