Маму с дочерью Кристиной Агилерой объединяет одно темное прошлое

У Кристины Агилеры очень хорошие отношения со своей мамой Шелли Лорейн Кернс. Однако их обоих объединяет темное прошлое из-за отца Кристины. Узнайте больше о ее поддерживающей матери далее.

Шелли Лорейн Кернс — мать поп-иконы Кристины Агилеры, и, хотя она в основном остается в тени, она всегда оставалась рядом со своей дочерью. Далее расскажем подробнее о маме певицы и их близких отношениях.

Шелли пережила насилие со стороны отца Кристины. Блондинка научилась быть бойцом, и за это ей нужно благодарить свою мать. Певица, исполнительница хита «Джинн в бутылке» выросла в Статен-Айленде, штат Нью-Йорк, и была старшей из двух дочерей Шелли и Фаусто Ксавьера Агилеры, солдата армии США. К несчастью для Шелли и ее семьи, Фаусто применял физическое и эмоциональное насилие, в результате чего юная Кристина нашла утешение в музыке. Певица рассказала о своем жестоком прошлом в своей музыке, выпустив песню «Oh Mother» из своего альбома 2006 года Back to Basics.

Фото с личной страницы Кристины Агилеры в IG: xtina

В интервью журналу Paper в 2018 году исполнительница хита Candyman рассказала, как сила ее мамы помогала ей на протяжении всей ее жизни. 

«Я видела, как моя мама должна быть покорной, следить за детьми, иначе ее побьют», — сказала она изданию. «К сожалению, вы можете быть настолько повреждены этим, что вам станет хуже, или вы можете почувствовать себя уполномоченным сделать роковой выбор, чтобы никогда не идти по этому пути». 

Шелли в конце концов оставила Фаусто, когда Кристине было шесть лет, и она переехала с дочерями в дом их бабушки в Рочестере, пригороде Питтсбурга. Позже она снова вышла замуж за Джима Кернса и родила от него сына по имени Майкл.

И Кристина, и Шелли выросли из прошлого

Хотя братья и сестры Шелли и Кристины столкнулись с трудными испытаниями в семье Агилеры, Кристина смогла многому научиться из этой ситуации, при этом поддерживая свою мать. 

«В очень раннем возрасте я приняла решение, что никогда не окажусь в ситуации, когда я буду чувствовать себя беспомощной перед мужчиной, и что я смогу зарабатывать деньги для себя и своих будущих детей, чтобы им не пришлось страдать от рук жестокого обращения», — сказала Кристина Today в 2015 году.

«Теперь я мать 7-летнего сына и годовалой дочери, и для меня очень важно создать для них среду, в которой они чувствуют себя в безопасности и любимыми. Я хочу подарить своим детям любовь к музыке, не используя ее в качестве побега, как вынуждена была делать я».

В конечном итоге Кристина превратила этот побег в чрезвычайно успешную карьеру. Во время интервью она подчеркнула важность для каждой мамы находить творческую отдушину.

«Как бы мы все ни любили своих детей, в конечном счете, у всех нас есть отдельные личности, и важно иметь свободу только для себя», — добавила она. «Мы буквально отдаем так много себя, что важно найти время, чтобы иметь возможность найти творческое освобождение или расслабление».

Она всегда поддерживала Кристину 

Звездная карьера Кристины сильно изменилась с тех пор, и Шелли всегда оставалась рядом с дочерью, несмотря ни на что. В дополнение к тому, что Шелли всегда оставалась рядом с Кристиной во время ее различных трансформаций и сексуальных революций, она была свидетелем того, как ее дочь была удостоена звезды на Алле славы в Голливуде в 2010 году.

Кристина отметила, как, наблюдая за борьбой своей матери, она поняла, что ей не нужно позволять другим управлять ее жизнью — урок, который помог ей, когда она столкнулась с негативной реакцией после выхода очень сексуального клипа «Dirrty». 

«Это было очень интересное и противоречивое время для меня», — сказала она. «Либо женщины недостаточно сексуальны, либо мы недостаточно реализуем свои фантазии, но тогда, если мы откровенно сексуальны или чувствуем себя определенным образом наделенными полномочиями, нам за это стыдно». 

К счастью для Кристины, опыт ее мамы и то, как она воспитывала дочь, помогли ей стать той, кем она является сегодня. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *