Возлюбленному Лены Катиной из некогда популярной группы «Тату» поставили неутешительный диагноз

Возлюбленному Лены Катиной несколько лет назад поставили страшный диагноз – рак щитовидной железы. Дмитрий Спиридонов проходил лечение, которое показало положительную динамику и наступила ремиссия. Но сейчас оказалось, что болезнь снова напомнила о себе!

39-летний Дмитрий Спиридонов опубликовал фотографию на своей странице в социальной сети еще в конце марта, на которой он предстал с бритой головой. Подписчики тут же заподозрили неладное, написав множество вопросов о здоровье мужчины.

Фото с личной страницы Дмитрия Спиридонова в IG: spiridonov_fm

Беспокойства поклонников оказались не беспочвенны, у мужчины действительно произошел рецидив. Об этом он сообщил на своем Телеграм-канале, добавив информацию о том, что лечение проходит успешно, поводов для беспокойства нет.

«Я опять поимел онкологию. Был утром в больнице, прекрасная новость — маркеров у меня больше нет. Ресницы и брови отрастают. Настроение с каждым днем лучше. Я так боялся флешбэка 2014 года, когда впервые с этим столкнулся. Я так переживал, что это вернется вновь. Вернулось. Но я победил. И еще раз убедился, человеческий мозг может все. И, естественно, современная медицина также!», — писал бизнесмен.

Публикация, посвящённая благодарности своей возлюбленной

Преодолеть новые испытания помогла также и возлюбленная Лена Катина. Сегодня Дмитрий опубликовал отдельный пост со словами благодарности своей девушке, в котором он признался, что лишь она помогла ему справиться с тяжелым недугом.

Теперь Дмитрий признает, что кардинально пересмотрел свои взгляды на жизнь, систему ценностей. Теперь он не боится жизненных испытаний, главное условия, чтобы их преодолеть – всегда быть рядом с Леной.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *