Рианна и A$AP Rocky отпраздновали baby shower вечеринкой в стиле рейва

Поскольку Рианна приближается к сроку родов, она и A$AP Rocky, как сообщается, стильно отпраздновали грядущее появление своего малыша на вечеринке в стиле рейв в Голливуде 22 апреля.

Рианна и A$AP Rocky устроили, кажется, самый эпический детский душ! Пара держала свою вечеринку перед рождением ребенка в секрете, но сообщалось, что они устроили вечеринку в голливудской студии 22 апреля, об этом сообщает HipHollywood. Сайт сообщает, что гости пришли на мероприятие в неоновых нарядах, где, как сообщается, фотографировать было запрещено. Из-за этого правила ни одна фотография с мероприятия не попала на всеобщее обозрение публики.

Фото из социальной сети в IG: rockyxrih

Тем не менее, фотография футболки, которая, как сообщается, была выдана в качестве подарка на вечеринку в душе, все же распространилась в Интернете, и вы можете увидеть ее здесь. На лицевой стороне футболки были фотографии A$AP и Рианны в детстве. На обороте было написано:

 «Я пошел на рейв-душ 2 Rih & Rocky, и все, что я получил, — это потрясающую рубашку».

 Представители Рианны и A$AP на данный момент пока никак не прокомментировали слухи о душе.

Рианна и A$AP подтвердили, что ждут своего первого ребенка вместе в конце января 2022 года. Они не подтвердили ни пол ребенка, ни дату родов, но фанаты ожидают, что РиРи родит где-то в мае. Они начали встречаться в начале 2020 года и были неразлучны во время беременности.

Фото с личной страницы Рианны в IG: badgalriri

Знакомство с родителями и арест A$AP Rocky

Ранее в этом месяце влюбленные вернулись на родину Рианны, Барбадос, чтобы увидеть семью. HipHollywood также сообщает, что некоторые члены семьи певицы с Барбадоса приехали в город на вечеринку по случаю скорому рождения ребенка. Между тем, всего за два дня до детского душа, A$AP был арестован в аэропорту Лос-Анджелеса, когда пара возвращалась домой с Барбадоса. Арест был связан со стрельбой в ноябре 2021 года, и через несколько часов рэпер был освобожден под залог в размере 550 000 долларов.

Тем не менее, Рианна явно поддерживает своего мужчину в свете появившихся его юридических проблем. Тайно отпраздновав рождение ребенка, они выступили единым фронтом, отправившись вместе на ужин 23 апреля. Они были сфотографированы вместе друг с другом на свидании.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *