Анастасия Волочкова опубликовала обнаженные фото

Анастасия Волочкова решила поделиться с общественностью фотографиями своей обнаженной натуры. Балерина сейчас отдыхает вместе с семьей на Мальдивах, и этот райский уголок привел Настю в такое благостное состояние, что она решила порадовать весь остальной мир.

Волочкова приехала на отдых вместе с мамой, дочкой Аришей и любимым человеком, чья личность пока что остается загадкой для общественности. В своем живом Журнале Настя с восторгом описала красоту Мальдив и чистоту природы, которую уже и не надеялась где-нибудь найти. По словам балерины, она прекрасно отдыхает: купается в море и бассейне, ходит по барам и ресторанам, но каждый день полтора часа уделяет спорту. «4 января у меня были именины, мы их отмечали в ресторане, а Рождество отметили уже на берегу океана», — пишет Волочкова. Единственные, кто ей досаждают — это летучие лисы! Их балерина обещала зафотографировать и выложить в ЖЖ.

Пока же лисы Насте не дались, и она решила побаловать народ своими фотографиями ню. Как пишет балерина, она находится в раю, и там хочется снять с себя всю одежду. К тому же папарацци так часто пытались снять ее обнаженной, что она вознамерилась сделать им подарок и лично предоставить нужные фото. «Вы так любите ловить меня обнаженной, а мне стесняться нечего, поэтому мы с моим любимым человеком и сделали эту фотосессию. Пожалуйста, любуйтесь!» — делится с народом Настя. В следующем посте балерина продолжает: «Тем, кто любит погорячее! Дорогие папарацци, только для Вас! Вы охотитесь за нами, звездами, пытаетесь сфотографировать наши трусы, а еще лучше словить нас без них. Как будто, у нас есть что-то, чего нет у других. НЮ, смотрите!!!»

Анастасия на пляже. Пока что все прилично:)
Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

С дочкой Аришей
Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

 

Но вот уже пошла эротика
И обнаженка
 

 

А вот пошла гимнастика с таинственым незнакомцем!
 

Незнакомец не скрыается — но лица не разглядеть все равно:)

Читайте также:

50 комментариев

  1. Аватар LiNiMi:

    мама дорогая…ужОссс та какой!!! в принципе, хвастаться нечем  :-S

  2. Аватар Татьяна:

    ноги у нее конечно хороши…длинные…она похудела сильно молодец…но вот остальное…
    както она неестественно втягивает живот.. не понятно зачем….и спина у нее…е-мое…грубовата

  3. Аватар Татьяна:

    так счатливая)) хорошо ей вероятно

  4. Аватар Zedka:

    Фигура ничего — толькько вот плечи подкачали, точнее перекачены они))) но вот трусиля от купальника — жесть порсто!!! Как и у мужчинки плавки))) БЯ!

  5. Аватар Оксана:

    Фигура не пропорциональная — верх широкий, как у мужика, низ узкий. Если бы бедра были шире и округлые — фигура смотрелась бы женственно, пусть не дюймовочка, но зато органично, а так угловатая Волочкова на мужика смахивает. Хотя нужно отдать ей должное, если здесь нет фотошопа и все натурально. Очень достойно выглядит, целлюлита даже не намечается нигде, класс.   (Y)

  6. Аватар Nati:

    Все очень не красиво!!! Во-первых, ужасное втягивание живота — она что хочет быть похожей на ископаемого динозавра? Во-вторых, ужасные худые бедра по мужскому типу, бр-р-р-р… В-третьих, морщинистая линия бикини, широкие мужицкие плечи (ни разу больше не видела балерин с такими фигурами), грудь слегка обвисла (как бы Настюша не пыталась выпятить ее). И все дополняет дурацкая одежда в волочковском вкусе и ее дебильная масляная улыбочка… Просто обрыгаться…(N)

  7. Аватар Ольга:

    Могу сказать как человек с детства занимающийся танцами, специально на этих фото она живот не втягивает, просто для танцовщицы нормально в таких позах именно так напрягать мышцы пресса. Для нее это как дышать-она даже не замечает)

  8. Аватар jane:

    она на последнем фото просто ужасна — какая-то то ли бабка, то ли вообще непонятно что

  9. Аватар Pantera:

    Не в моих правилах писать о негативе, НО, О, мой Бог! Она ужасна — и лицо и, как оказалось, фигура! Абсолютно мужское телосложение. На втором фото сверху она это еще и демонстрирует дополнительно. Такая форма бикини ей вообще не идет. Грудь не надо демонстрировать обнаженной. Ох… и далее по списку…

  10. Аватар Стрекоза:

    Ой, можно подумать тут одни венеры милосские собрались. Ну такой у нее тип фигуры, что поделать? От природы такой достался. За что ее ругать-то? Она в прекрасной форме, видно, что следит за собой.
    Еще, ладно бы, критиковали художественные достоинства фотографий, а то плечи, блин, широкие… А ничего, что глаза голубые? Зависть — плохое чувство, девочки!
    З.Ы. И чтоб предотвратить вопли, сразу скажу, что Волочкова мне не нравится, но такую злобную критику я не принимаю ни к кому.

  11. Аватар lisa:

    я согласна, что фигура какая есть такая есть, но зачем ее так демонстрировать да еще любительской съемкой, ну пошла бы к какому-нибудь фотографу или взяла бы его на мальдивы с собой, а то ужас а не фотосессия.
    Но меня добили эти бабушкины башмачки — АНТИСЕКСУАЛЬНО!

  12. Аватар kisa:

    Молодец Настя, хорошо выглядит без косметики! Для рожавшей женщины хорошая фигура, конечно с намеком на профессию. Восхищаюсь ее смелостью! Почему все думают что интересно смотреть на однотипных силиконовых сисястых дистрофичек! У Насти видно что все натурально и в этом ее красота.

  13. Аватар Zvyozdi-Mayaki:

    Анастасий Волочков в дурацких тапках!=)))

  14. Аватар kisa:

    Зачем тапки то разглядывать, она между прочим на пляже а не в большом театре. Интересно было бы посмотреть фигуры и лица тех, кто ее хает, уверена что тетехи ужасны, а поэтому и завидно им. А в тряпках можно самую ужасную целлюлитную попу спрятать, а так то как она попробуй-ка, а?

  15. Аватар Ja:

    Млин, спина как у мужика.
    Ну и грудь так себе, я б не рискнула такое показывать общественности.
    Тапки без комментариев)

  16. Аватар qz78:

    Девочки!!! завидуйте молча)) она хоть и на ваш взгляд «в уродских тапках и соспиной каку мужика» зато на  МАльдивах или где-то-там…а вы все такие «красивые» сидите дома в Крыжопле и брыэжите ядовитой слюной…Нехорошо))))

  17. Аватар Я:

    :-S Девочки, если бы вы поехали отдыхать на Мальдивы, вы бы не сделали такую же фотосессию? И не выложили бы ее в социальных сетях? Да, я не поклонник Насти, но в таком возрасте и после родов иметь такую хорошую фигурку! (Y)

  18. Аватар chura26:

    Нет талии, вообще. Плечи как у пловчихи. И комплексов нет. 

  19. Аватар Viktooria:

    Я Волочкову никогда не любила:слишком наигранно-положительная. Но посмотрев эти фотки, чуть изменила свое мнение. Женщина показывает свою фигуру, которая совсем не соответствует общепринятым канонам. И ее тело прекрасно, не смотря на то, что плечи широкие, бедра узкие и т.д. А грудь, как мне кажется — отличная, любая рожавшая подтвердит. Мне лично нравится смотреть на реальные тела, и раздражают «нереально-идеальные» красотки, от которых у меня  и большинства женщин появляется комплекс неполноценности. Побольше бы таких фото — а то надоело смотреть на картинки в  журналах, которые сделаны,как будто, не среди людей, а среди иноплянетян, которых мы, люди, считаем эталоном.

  20. Аватар Юля:

    меня ничто так не раздрожает, как ее румяна на всещеки бронзового цвета, выглядит как синяки

  21. Аватар vissvas:

    Волочкова совсем долбанулась. Скоро как Джигурда свое порно начнет выкладывать в сеть.
    Она вобще думает о том, что её дочь через пару лет увидит эти фото, фото на всеобщее обозрение? Я бы плюнула в свою мать за такое раздолбайство.
    Как уже только не пиарятся, «звезды», блин, недоделанные-никаких нравственных ценностей не осталось.
    Удивляла бы лучше своими талантами, если они, кончено, у неё вобще есть….,

  22. Аватар Майя:

    С предыдущими комментариями согласна, в точку, еще хочется заметить, что для «продвинутой личности», которая совершенствует душу (йога, практики, культура),эта 30(?) летняя дама очень зажата и по- подростковому озабочена как она «смотрится»,отсюда впечатление неестественности и натянутости

  23. Аватар Nati:

    Этого всего госпожа Волочкова и хотела. Что бы ее обсуждали, хорошо ли, плохо ли, не важно, ей по барабану. Задача выполнена, она пропиарилась…(*)

  24. Аватар ТИМ:

    Фу,какая «прелесть» 🙂 Кого теперь удивишь снимками в стиле «НЮ»? :-D.Даже в интернете достали эти полоумные нудисты )))

  25. Аватар Bela_Zamsha:

    Про сиськи! Молодец — что нет комплексов! Многие на ее месте побежали бы в припрыжку к пластическлму хиругру. У меня после вторых родов — тоже не много поотвисли, но не так как у нее. Так я переживаю:( Ну раз она не переживает — то и я не буду:))) А в целом мне кажется — у любого мужика на нее встанет. А это и есть доказательство женской привлекательности!!!

  26. Аватар Эля:

    Фу…если б я не знала,что это Волочкова,то подумала что это транс..стремная она.(N)

  27. Аватар Ola:

    Люди, вы чего??? Очнитесь! Откуда столько злобы? завидуете? разуйте глаза, вы сами то каковы? можете похвастаться таким крепким, стройным телом (без живота), красивой упругой грудью, длинными худыми ногами? Я не поклонница Волочковой, но мне неприятны эти комментарии «экспертов»! И, злобная критика, видимо,»богинь красоты». Потрясающе красивая женщина и великолепные фотографии. А то, что фигура слишком атлетична — ну так она же все-таки профессиональная балерина. Откуда столько мерзости в ваших словах? Явно от зависти. Хорошо сидеть за компом, свесив складки живота, и обсирать кого-то. ..

  28. Аватар Ирино4ка:

    Очень восхищаюсь Анастасией Волочковой!!! Потрясающие фотографии!!! Намного приятней смотреть на Настину натуральную аккуратную грудь, чем на грудь  необъятного размера Анны Семенович например!!!

    НАСТЯ ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДИТЕ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! (F) (F) (F) ВАМ НЕТ РАВНЫХ!!!

    Думаю ничего плохого в этом нет, если это натурально и красиво!!! Очень понравились фото на пляже на песке!!!! (Y) (Y) (Y)
    А те, кто пишет не совсем уместную критику, типа «vissvas пишет: Волочкова совсем долбанулась.» это уж точно не ваше дело!!! Думаю те, кто пишет такие вот комменты -однозначно завидует!!! Нехорошо девочки!!! (N)

  29. Аватар Ирино4ка:

    И к тапкам чего привязались все???? Нормальные тапки, удобно ей в них и все!!! Не забывайте она все-таки балерина и ноги должны быть в удобной обуви, удобной ей показались именно эти сабо!!! Господи ужас какой-то сколько у нас в стране злых людей!!! Готовы обосрать с ног до головы!!! СТЫДОБА БЛИН!!!!!

  30. Аватар vissvas:

    Многоуважаемая Ирино4ка, сядтье наконец на попу ровно и прекратите пьяную истерику, вопя КапсЛоком.
    Если г-жа Волочкова выкладывает своё ню на просторы энторнэта, то это становится как раз-таки и моим делом тоже,как пользователя сего девайса.
    И я ценю Вашу деревенскую непосредственность,но вот указывать,что мне делать, а что нет-не Вашего ума дело,детонька. Не остроумничайте так больше и я не скажу,куда вам пойти, ок? 🙂
    И последнее-мне жаль Вас разочаровывать,но завидовать таким нравстенным ценностям,как у Вашей кумирши,которая вывалила свои сиськи на весь интернет-удел пэтэушниц.

  31. Аватар мата:

    А че…. девка хоть куда, крепкому толстосуму как раз чтоб не раздавить! и заломить сможет если че так…..Смелаяяяяяяяяя)))))

  32. Аватар Эля:

    я вообще не пойму,что за глупая закономерность?? почему если тебе не нравится фигура Волочковой, то значит у тебя складки на животе, обвисшая грудь, и холодец на попе. Не обязательно надо так выглядеть.. можно быть и красивой стройной ухоженной девушкой с пропорциональной фигурой со своим личным мнением!!..и если мне не нравится как она выглядит,то,значит, не нравится!.

  33. Аватар marika:

    Красавицы! А ну быстро встали, подняли свои целлюлитные сраки, повисшие сисяндры, и бегом к зеркалу! Ну как????? Завистливые позорницы!!!!!!!!!!!!! Ну озорницами вас точно не назовёшь! прежде чем мять и оговаривать человека, который прославил вас и вашу страну, своим прекрасным балетом и мастерством, задумайтесь! И обосрите себя! Стыдно за вас! девочки называется! Бездарные, завистливые, немощие, тугие во всем существа, всегда себя чувствуют ущербными! Стыд вам! А Волочкава, как цветок! Прекрасна! И натуральна! женственна и заслуживает похвалы и уважения, имеет дочь, и миллионы поклонников во всем мире! А то, что она выложила фотографии, а это чтобы вы обслюнявились! ХАХАХА

  34. Аватар reborn:

    Что бы вы тут не говорили, и как бы друг друга не обсирали, а фигура у нее все же ужасная, она для мужика больше подходит, широкие плечи и узкий таз!Я конечно тоже не обладаю идеальной фигурой, но как-то привыкла скрывать свои недостатки, а не показывать их на всеобщее обозрение!!!

  35. Аватар reborn:

    Да, вот еще что, vissvas +100 вам!!! Абсолютно с вами согласна, люди, обладающие талантом не нуждаются в таково вида пиаре!!!
    А по поводу оскорблений в адрес друг друга скажу только то, чо каждый имеет право на свое мнение!

  36. Аватар elena 5757:

    Самое смешное когда кто то пишет «завидуйте молча», чему именно?? :-S   ее фигуре?? так  думаю среди простых смертных найдется и пофигурестей фигура, чем у нее.
    А то что она выложила фотки она знала на что шла, что и обоср.. и похвалят, и это нормальная человеческая реакция обсудить, не хочешь не выкладывай и сиди молча тогда и говорить про тебя никто ничего не будет, все продуманно.

  37. Аватар li:

    фигура у неё не звездная…а так конечно в форме-надо отдать должное.

  38. Аватар Бобоська:

    Мне бы очень хотелось, чтобы у вас в России была полиция нравов (если ее нет), которая бы всерьез занялась проблемой детей таких «звезд». Типа Зверева вашего, этой вот Волочковой, Джигурды-бурды и тому подобных уродов.

  39. Аватар TedRed:

    Раздули тут, она, Волочкова, обычная женщина, достаточно знаменита, много зарабатывает, любит и хочет прилюдно раздеться, что в этом плохого? Я рад за неё. Она сделала то что хотела. Не надо сюда совать полицию нравов.
    А формы у неё, на самом деле, не самые звездные, но тоже ничего…

  40. Аватар wpd:

    У спортсменов и пожалуй у танцовщиц переод побед очень короткий. спортсмены идут после тренеровать молодое поколение, некоторые могут и в бондиты податся, Волочкова выбрала свой вариант продолжения карьеры и поддержания популярности. Хотя до этих фото мне она представлялась более милой.

  41. Аватар Аня:

    Шикарная фигура и точка!

  42. Аватар pat52:

    Через 40 лет она порадуется что сделала эти фотки и расскажет своим внучкам о том сколько отклика в добрых душах соотечественниц они вызвали))) Хорошая крепкая тетка, не умна… так это не порок зато жизни умеет радоваться и пофигу ей на тапки))) Умничка!

  43. Аватар anonim:

    А мне вот лично просто не нравится ее фигура…
    Не нравится и всё! (N)
    И смысл выкладывать такие фотографии? :-S
    Не смотря на то, что она балерина, фигура этим не оправдывается…
    Некоторые балерины, не смотря на профессию, имеют довольно таки неплохую фигуру…
    И еще этот пиар… Просто сплошной пиар…))
    В одежде она выглядит лучше и не стоит ей раздеваться!!! :-S

  44. Аватар Ольга:

    Настя, ты красавица и тело, и лицо, и душа- ты прекрасна, а они все, кто пытается тебе испортить настроение, завидуют. Держись. Они тебя не стоят. Умна, красива, гордилива.Царица в наши дни.

  45. Аватар monya:

    Бл**ство какое-то. (N)

  46. Аватар monya:

    Это не красиво, это пошленько так…

  47. Аватар SR:

    УРОД, даже говорить ничего не хочу больше.

  48. Аватар Ирина:

    Фигура плавчихи ну ни как балерины.Огромные плечи мужские,спина большая надо прятать,а она разделась.

  49. Аватар наталья:

    Я думала что такой женщине как Волочкова никогда не придет в голову такая глупость выставлять на показ фото своего обнаженного тела… Все таки уже не 20 лет да и дело даже не в возрасте а в статусе такой женщины, который она так легко запачкала… Я не вижу в этих фотографиях красоты, такое ощущение, что она не балетом занималась всю жизнь а тяжелой атлетикой. Я думаю ей нужно носить платья, которые бы скрывали ее широкие плечи, да и чтоб юбка платья была с подкладами надо как то увеличить попу, и конечно же прическа: нужно распускать волосы, делать укладки чтоб волосы лежали на плечах это тоже будет скрывать мужское телосложение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *