Волочкову могут оштрафовать за голые фото

Вокруг обнаженных фотографий Анастасии Волочковой разворачивается небольшой скандальчик. Помимо возмущений общественности в том, что как же так! балерина! и тут голая! Волочкову обвиняют в нарушении законов страны и психическом расстройстве.

Портал Life Showbiz опубликовал мнение психотерапевта Рамиля Гарифуллина — известного, как утверждает портал, специалиста — который уверяет, что у Волочковой социальная шизофрения. «Такие люди перестают чувствовать моральные нормы», — уверен врач и выражает всяческое негодование на тему того, что балерина разделась при дочери. «Когда мать при малолетнем ребенке раздевается и позирует голой, это может спровоцировать у детей развитие эксгибиционизма уже с раннего возраста, а девочки более склонны к этому заболеванию, чем мальчики», — говорит специалист. На вашем месте я бы как минимум погуглила правдоподобность его заявлений — хотя глупость в Гугле не отображается, увы. С другой стороны — вдруг я ошибаюсь?

Еще злые языки утверждают, что Волочковой грозит штраф в тысячу долларов за то, что на разделась в мусульманской стране. Дескать, на Мальдивах запрещено купаться и загорать голым из-за строгой религии. Действительно, на островах исповедуют ислам суннитского толка — и дальше сами разбирайтесь, насколько там строги к людям. В любом случае, Анастасия делала свою эротическую фотосессию не публично и для личного пользования в христианских странах.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар marusja:

    Belik, про правдивость заявлений доктора сложно сказать, но меня, например, тоже смутила голая мама при чужом мужчине.

  2. Аватар ленчик:

    согласна!!!!! ПОХОЖЕ НА ДЕШЕВЫЙ ПИАР СЕБЯ ЛЮБИМОЙ. Тока ребенка то зачем в это впутывать, не понимаю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *