Белла Хадид демонстрирует чрезвычайно сексуальный черный корсет с минимальным прикрытием после Met Gala

Белла Хадид произвела фурор на афтерпати Met Gala 2022 года, надев прозрачное черное платье со сплошными вырезами, которое едва прикрывало ее.

Белла Хадид выглядела невероятно сексуально на гала-концерте 2022 года, и как раз тогда, когда поклонники модели думали, что невозможно выглядеть еще сексуальнее, она появилась в своем образе после вечеринки. 25-летняя девушка посетила вечеринку Zero Bond, когда на ней был черный корсет, который был полностью расстегнут, обнажая грудь под едва прикрытыми сосками.

У черного атласного корсета Беллы были рукава три четверти с кружевной отделкой на манжетах и ​​завышенные плечи. Ее цветочные пирожки на сосках только покрывали крошечную часть ее груди, перекрещиваясь вокруг ее шеи в недоуздок.

Она дополнила топ полностью прозрачной кружевной мини-юбкой и парой прозрачных кружевных чулок до бедра. Пара черных кожаных сандалий, маленькая сумочка и массивные золотые серьги с подвесками завершили ее сексуальный образ в нижнем белье.

Образ Беллы Хадид для красной ковровой дорожки Met Gala 2022

На красной дорожке Met Gala Белла появилась в сексуальном наряде от Burberry, в котором был облегающий черный кожаный корсет с глубоким вырезом, а также вырезом в форме сердца. Поверх боди она носила прозрачную черную кружевную юбку с высокой талией, которая завязывалась на одну сторону.

Под длинной юбкой она надела пару кружевных чулок и дополнила образ парой черных туфель на каблуке со слоями жемчуга вокруг лодыжки. Пара черных кружевных перчаток, висячие серьги и прическа с пробором посередине дополнили ее резкий образ на красной ковровой дорожке.

Фото с личной страницы Беллы Хадид в IG: bellahadid

Старшая сестра Беллы, Джиджи, также присутствовала на гала-концерте, выглядя так же сексуально в ярко-красном ансамбле Versace. На Джиджи был прозрачный корсет с глубоким вырезом и латексные легинсы с высокой талией. Свой образ она дополнила огромным красным жакетом, который плелся за ней по ступенькам Метрополитена.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *