Платье Эммы Стоун для Met Gala было ее невиданным ранее свадебным платьем после вечеринки

Эмма Стоун выглядела потрясающе на Met Gala 2022 в белом платье из перьев, и на самом деле это было ее свадебное платье после вечеринки!

Эмма Стоун всегда делает красивое и запоминающееся заявление на красной ковровой дорожке, независимо от повода, и именно это она сделала на гала-вечере 2022 года 2 мая. 33-летняя актриса была одета в белое платье Louis Vuitton с V-образным вырезом и отделкой из перьев. Это на самом деле то же самое платье, которое она носила на вечеринке после своей свадьбы.

Шелковое платье без рукавов Эммы имело глубокий V-образный вырез с шифоновыми бретельками. Нижняя половина платья имела подол с подкладкой из перьев, украшенный кристаллами и украшениями из бисера. Издание «Voque» сообщил: «Платье Эммы Стоун на самом деле является особенным украшением, которое она надела на вечеринку после свадьбы, и которое никогда раньше не показывалось публично».

Эмма дополнила свое платье парой белых туфель с квадратным носком, застегнутых на массивный серебряный ремешок на щиколотке. Что касается ее гламура, она разделила свои рыжие волосы посередине и собрала их в гладкий пучок. Она добавила макияж, состоящий из знойного жемчужного дымчатого глаза, крупные румяна и глянцевую розовую помаду.

Фото с личной страницы Эммы Стоун в IG: emmastone

Личная жизнь американской актрисы Эммы Стоун

Эмма вышла замуж за режиссера сегмента «Субботним вечером в прямом эфире» Дэйва МакКери в сентябре 2020 года. Пара впервые встретилась еще в 2016 году, когда Эмма участвовала в шоу, и Дэйв фактически руководил одним из ее записанных на пленку сегментов. У пары родился первенец, дочь Луиза Джин МакКери, 13 марта 2021 года.

Хотя их свадебная церемония держалась в секрете, фанаты весьма благодарны, что смогли увидеть хотя бы одно из ее свадебных платьев в ее особенный день.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *