Почему Бритни Спирс любит публиковать свои фото, на которых она полностью обнаженная?

Бритни Спирс «чувствует свою свободу», делясь пикантными фотографиями с 41 миллионом подписчиков в Instagram.

40-летняя Бритни Спирс в последнее время радует поклонников большим количеством сногсшибательного контента в своем Instagram! Согласно сведениям источников, исполнительница хита «Toxic» получает удовольствие от раздвигания границ, спустя шесть месяцев после того, как наконец освободилась от опекунства, которое удерживало ее в плену в течение 13 долгих лет.

«Бритни чувствует свою свободу, она столько лет контролировала каждое свое движение, теперь, когда она может делать то, что хочет, она с удовольствием раздвигает границы», — поделился источник, близкий к певице. 

«Кроме того, она, наконец, чувствует себя так хорошо со своим телом, что хочет показать его. Бритни любит бодипозитивное движение. Она хочет праздновать свое тело, потому что так долго ее заставляли чувствовать себя плохо из-за него. Публиковать обнаженные фотографии для нее — огромный порыв, она любит читать комментарии фанатов и получать всю эту любовь, это очень позитивно сказывается на ее уверенности в себе».

Грандиозные планы на будущее: третий ребенок, свадьба и счастье…

Ранее на этой неделе Бритни, которая ждет третьего ребенка, поделилась пикантными снимками, сделанными во время недавней поездки в Мексику со своим 28-летним женихом Сэмом Асгари, а второй источник, близкий к поп-принцессе, сообщает, что поклонники могут ожидать еще много интересных фото.  

Фото с личной страницы Бритни Спирс в IG: britneyspears

«Обмен пикантными фотографиями с фанатами был для Бритни настолько свободным, что она считает это признаком своей собственной автономии, и она не планирует останавливаться в ближайшее время», — пояснил второй источник. 

«Бритни не обязательно хочет прослыть бунтаркой, но на данном этапе ее жизни ей все равно, что о ней думают. И это первый раз, когда ей не пришлось думать о последствиях. Большую часть своей взрослой жизни она жила по строгим правилам. Кроме того, когда большинство этих социальных сетей были запущены, Бритни уже находилась под опекой».

«Ей не давали свободного доступа к публикации или публикации того, что она хотела», — добавил источник. «Она считает, что могла бы использовать его как платформу для распространения информации по важным для нее вопросам, но ее лишили этого. Бритни считает, что ее фотографии — это способ продемонстрировать бодипозитив, а также показать миру, что у нее есть полная свобода делать все, что она хочет».

Конечно, Бритни в полной мере пользуется своей свободой и во всех других сферах своей жизни, включая, наконец, рождение еще одного ребенка и повторное замужество. Бритни обручилась со своей давней любовью Сэмом в сентябре 2021 года. Затем, в апреле, они объявили, что ждут своего первого ребенка вместе в конце этого года. У Бритни также есть двое сыновей: Шон Престон, 16 лет, и Джейден Джеймс, 15 лет, от ее бывшего мужа, 44-летнего Кевина Федерлайна.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *