Кейт Миддлтон в великолепном желтом платье на службе в честь Дня Благодарения: фото

Кейт Миддлтон выглядела сногсшибательно в пастельно-желтом платье и шляпке в тон, когда присутствовала на службе в честь Дня Благодарения в Лондоне.

Кейт Миддлтон сделала довольно громкое заявление на платиновом юбилее королевы Елизаветы, и ее последний наряд на службе в честь Дня Благодарения 3 июня может стать самым любимым среди поклонников королевской семьи. Герцогиня Кембриджская выглядела сногсшибательно в пастельно-желтом платье от Emilia Wickstead и подходящей желтой шляпе Philip Treacy Oc 908.

Платье Кейт с высоким вырезом, длинными рукавами, лифом с рюшами и закругленной талией подчеркивало ее миниатюрную фигуру. Остальная часть платья перетекала в юбку А-силуэта, которая заканчивалась на середине ее голеней. Ее шляпа была застегнута сбоку с желтым цветком внизу, и она дополнила ее парой телесных остроносых туфель-лодочек Gianvito Rossi Gianvito с острым носком и серьгами-каплями из бахрейнского жемчуга из королевской коллекции.

Образ Кейт Миддлтон для посещения парада цветов королевы Елизаветы

Каждый наряд Кейт в последние несколько дней был просто потрясающий, и только вчера она выглядела так же ошеломляюще, когда она была одета в белоснежное платье-пальто от Alexander McQueen Custom с бело-голубой шляпой Philip Treacy Oc 915. Образ был дополнен аксессуарами: серьги-капли принцессы Дианы с сапфирами, клатч Strathberry Multrees Chain Wallet темно-синего цвета с тиснением под крокодила и ожерелье с подвеской из сапфиров и бриллиантов.

Помимо этого образа, она посетила вечеринку в саду, когда была одета в бледно-голубое струящееся платье, созданное частной портнихой. Миди-платье с высоким вырезом и пуговицами на лифе с преувеличенными плечами дополнила образ синей шляпой Philip Treacy Oc 896, синими замшевыми туфлями Jimmy Choo Romy Verdigris и сумкой-клатчем Hobbs Evesham.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *