Ана де Армас в сексуальном бикини на яхте в Италии

Ана де Армас надела крошечное бикини с дерзкой посадкой плавок, чтобы отдохнуть на яхте во время отпуска в Италии.

Ана де Армас всегда выглядит потрясающе, независимо от того, что она носит, но в своем последнем посте в Instagram бывшая девушка актера Бена Аффлека была просто потрясающая. 34-летняя девушка опубликовала слайд-шоу из фотографий, на которых она загорает в бикини на борту яхты в Италии.

Коричневое бикини Аны с шевроном отличалось треугольным верхом и соответствующими плавками с завязками по бокам, которые были чрезвычайно дерзкими, демонстрируя ее зад. Свой образ она дополнила зеленой бейсболкой и натуральными пляжными свободными локонами волос.

На другом фото Ана позирует на балконе с видом на великолепный океан, одетая в желтое шелковое платье на тонких бретелях с глубоким вырезом на спине и белый красочный саронг Louis Vuitton, повязанный вокруг ее талии. Она дополнила образ высоким хвостом и золотым браслетом Logan Hollowell Wilderness.

В более повседневном образе Ана де Армас выглядет еще более восхитительно!

В последнее время Ана была восхитительна в своих нарядах, и, помимо ее образа в Италии, она недавно была на показе мод Louis Vuitton, когда она для своего образа выбрала вещи из последней коллекции Louis Vuitton Fall 2022. Она была одета в темно-синий свитер с высоким воротником, заправленный в черную бархатную мини-юбку с высокой талией и черные кожаные сапоги до колен. Сумка Louis Vuitton Twist MM, золотые серьги и ярко-красная губная помада завершили ее образ.

Фото с личной страницы Аны де Армас в IG: ana_d_armas

Когда Ана не одевает эксклюзивные наряды самых свежих коллекций, она обычно носит более повседневные образы, что она и сделала совсем недавно. Она надела обтягивающие коричневые хлопчатобумажные расклешенные брюки с уютным пудрово-голубым вязаным свитером-кардиганом с коричневым топом в рубчик внизу и белыми кроссовками.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *