Здесь не на что смотреть: Ким Кэтролл опубликовала свое фото в купальнике

Ким Кэтролл была одета в коричневый купальный костюм, когда она позировала, положив руки на бедра, на новой фотографии в Instagram.

65-летняя Ким Кэтролл выглядела невероятно на своей последней фотографии, подчеркивающей фигуру! Актриса позировала в коричневом слитном купальнике, стоя перед шкафом, в новом посте в Instagram, которым она поделилась 3 июня. Ее волосы были убраны назад, а некоторые пряди свисали, обрамляя ее лицо, и, похоже, она не была накрашена.

«Здесь нечего смотреть! Продолжай двигаться…», — подписала она снимок, который был встречен множеством комплиментов. 

Реакция друзей и подписчиков в IG

«Как всегда великолепно», — написал один фанат, а другой поделился: «Есть на что посмотреть. Выглядишь потрясающе». Третий воскликнул: «Ты выглядишь так здорово! Мы любим тебя», а четвертый назвал ее «красивой».

Почему Ким Кэтролл не пригласили на съёмки продолжения сериала «Секс в большом городе»?

Последняя фотография Ким появилась после того, как Сара Джессика Паркер попала в заголовки СМИ, рассказав, почему ее бывшую партнершу не пригласили принять участие в спин-оффе «Секса в большом городе» «И просто так…»

«Мы не просили ее участвовать в этом, потому что она ясно дала понять, что это не то, чем она хотела бы заниматься.  Это больше не было для нас комфортным, и поэтому нам даже не приходило в голову такая идея», — сказала Сара в интервью для The Hollywood Reporter. 

 «Вы должны внимательно слушать другого, и если он публично говорит о том, что не то место, где они хотят быть именно сейчас, или человек, которого они хотят играть, или среда, в которой они хотят быть , вы достигаете возраста, определенного уровня, когда вы говорите: «Ну, мы это слышим», — добавила она.

Фото с личной страницы Ким Кэтролл в IG: kimcattrall

Сара также похвалила Ким за ее культовую роль Саманты в сериале «Секс в большом городе» и отметила ее роль в огромном успехе проекта. 

«Ее изображение этой роли было замечательным, и оно заполнило все, верно? На картинке было четыре пункта, и все они были важными», — сказала она, прежде чем также указать на шоу Майкла Патрика Кинга, обращающегося к персонажу Ким Саманте в шоу. 

«Но нам было комфортно двигаться дальше без нее и без этой роли, потому что мы знали, чего хочет Майкл», — объяснила Сара. «И мы подумали, что он прекрасно справился с этим — что она была там и присутствовала — и это было приятно для всех нас и, я думаю, для публики».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *