Откровенное интервью Ким Кэтролл про отношения с Сарой Джессикой Паркер и коллегами по фильму «SATC»

В новом интервью Ким Кэтролл разъяснила природу своих отношений с Сарой Джесикой Паркер, Синтией Никсон и Кристин Дэвис. Она также поделилась своей реакцией на «И точно так же» и поделилась тем, как узнала о шоу.

От ее сложных отношений с Сарой Джессикой Паркер до ее отсутствия в возрожденном сериале «Секс в большом городе» «И просто так» Ким Кэтролл рассказала обо всем этом в своем интервью «Сила женщин» для Variety. В статье, опубликованной 4 мая, 65-летнюю актрису спросили, дружила ли она когда-нибудь с Сарой Джессикой Паркер, Кристин Дэвис и Синтией Никсон, когда они вместе работали над популярным сериалом HBO. 

«Думаю, это то, как вы определяете друзей. Я думаю, что мы были коллегами», — объяснила Ким. «Мои коллеги — не мои друзья. Это было профессионально».

Фото с личной страницы Ким Кэтролл в IG: kimcattrall

Кроме того, Ким спросили о 57-летней Саре, ранее сказавшей, что она не будет на съемочной площадке, поскольку Ким вернется в роли Саманты Джонс в сериале «И просто так».

 «Я не думаю, что читала это», — ответила Ким, по-видимому, имея в виду интервью Сары для Variety в феврале о сериале возрождения HBO Max. Ким добавила о своем возможном возвращении: «Этого все равно никогда не произойдет. Так что никто не должен беспокоиться об этом».

В сериале «И просто так» участвует большая часть актерского состава SATC, но Ким рассказала, что ее «никогда не просили» принять участие. 

«Я ясно выразила свои чувства после возможного третьего фильма, поэтому я узнала об этом, как и все остальные — в социальных сетях». Ким также сказала, что она не смотрела ни одного шоу, которое возвращается во втором сезоне, и что сюжетная линия «по сути является третьим фильмом. Вот как это креативно».

Саманта по-прежнему участвует в сюжетной линии сериала «И просто так». Первый эпизод показал, что Саманта поссорилась с девушками и переехала в Лондон, хотя она все еще переписывается с Кэрри.

 — Странно, не так ли? Ким сказала о том, что ее персонаж продолжается без нее. «Я не знаю, как к этому относиться. Это настолько завершительно для меня, что это не продолжается. Это похоже на отголосок прошлого. Помимо действительно прекрасного чувства — это редкость в моем бизнесе — людей, желающих большего, особенно в 65 лет. Это чувствуется сильно, что я оставила после себя что-то, чем я так горжусь. Я любила ее. Я любила ее так сильно. Это жесткая конкуренция. Оригинальное шоу находится в каждом нашем воображении. Но для меня он кажется чистым».

Ким Кэтролл отдала предпочтение в пользу нового проекта Хилари Дафф

Поклонники предположили, что Ким пропустила продолжения сериала «И просто так» из-за ее давней вражды с Сарой Джессикой Паркер. После премьеры шоу 9 декабря Ким «лайкнула» несколько твитов фанатов, которые выражали поддержку Саманте. Месяц спустя ей «понравился» твит фаната, который назвал шоу «дрянным» и похвалил Ким за то, что она «пропустила» его в пользу сериала Хилари Дафф на Hulu «Как я встретил вашего отца». 

Поскольку SATC давно позади, Ким избегала загадываний в будущее франшизы.

 «Я, конечно, слышала об этом», — сказала она в отношении AJLT.

 «И я пришла к выводу, что действительно лучший комплимент, который я могла бы получить как актриса, — это то, что нужно упустить», — добавила она.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *