Джон Траволта опубликовал совместное фото с детьми в честь Дня отца

Джон Траволта отпраздновал День отца со своими двумя детьми и опубликовал очаровательные фотографии, на которых они вместе отдыхают в самолете.

К Джону Траволте присоединились двое его детей, 22-летняя Элла и 11-летний Бенджамин в честь празднования Дня отца. Джон опубликовал в своем Instagram слайд-шоу из фотографий, на которых он и его дети обнимаются вместе в частном самолете.

Джон опубликовал фотографии с подписью:

 «Это привилегия быть отцом. Я люблю вас, мои малыши. С Днем отца всех». 

На первом фото он прижался к Бенджамину, когда они смотрели в сторону. На втором фото он, Элла и Бенджамин улыбаются в камеру.

У Джона Траволты было трое детей: сын Бенджамин скончался в 2009 году

Джон всегда публикует фотографии и видео своих детей в социальных сетях. У Джона было трое детей от его покойной жены Келли Престон, которая скончалась в 2020 году. У пары было трое детей: Джетт, которому было 16 лет, когда он скончался в 2009 году, Элла и Бенджамин.

День рождения Джетта был еще в апреле, и Джон поделился черно-белой фотографией его и его сына с подписью:

«Мой дорогой Джетти, я скучаю по тебе больше, чем можно выразить словами. Я думаю о тебе каждый день. С днем ​​рождения. С любовью, твой папа».

Фото с IG: johntravolta

За несколько дней до дня рождения Джетт был день рождения Эллы, и Джон опубликовал в честь этого милое видео, на котором они вдвоем пьют чай в Англии. Он опубликовал видео с милой подписью: «С днем ​​рождения, моя дорогая Элла! Я так сильно тебя люблю. Мы здесь, в Англии, пьем послеобеденный чай, чтобы отпраздновать это, и я также здесь, чтобы снять короткометражный фильм под названием «Пастух» по книге Фредерика Форсайта, которую я всегда любил».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *