Кайли Дженнер показала семейные будни с двумя детьми в одном кадре

Кайли Дженнер поделилась милой домашней фотографией своего кавалера, лежащего в постели с двумя детьми на День отца. Смотрите фото здесь!

Кайли Дженнер поздравляет Трэвиса Скотта с Днем отца милой фотографией, на которой он со своими детьми! 24-летняя основательница Kylie Cosmetics 19 июня выложила в Instagram размытую, но очень милую семейную фотографию своего возлюбленного, обнимающего их 4-летнюю дочь Сторми и 4-месячного сына. 31-летний рэпер лежал в постели и кушал из тарелки лапшу, держа на груди своего сына, закутанного в одеяло. Сторми легла рядом с ним и, казалось, смотрела телевизор. 

«С днем ​​отца, папа, мы любим тебя», — подписала пост Кайли. Кайли поместила коричневое сердце на лицо своего младшего ребенка, чтобы защитить его частную жизнь.

Кайли поделилась лишь несколькими снимками своего сына, которого она родила в феврале. Она также еще не раскрыла новое имя своего малыша после того, как заявила о решении изменить изначально подобранное имя – Вульф Жак Уэбстер. 

«К вашему сведению, имя нашего сына больше не Вульф», — сообщила она в мартовском посте в своей истории в Instagram. «Мы просто действительно не чувствовали, что это был он. Просто хотела поделиться, потому что я постоянно вижу Волка повсюду».

С февраля 2022 года Кайли Дженнер еще не показывала полностью лицо ребенка

 С тех пор Кайли о новом выбранном имени для сына не сообщала, как и любые снимки его лица.

Тем не менее, она несколько раз радовала поклонников небольшими проблесками своего новорожденного. В своем объявлении о рождении сына она поделилась черно-белой фотографией своей руки, держащей маленькое запястье сына. 

«2/2/22», — подписала она пост, указав дату его рождения. Комментарии, оставленные под фотографией, заставили фанатов подумать, что мальчика зовут Ангел, поскольку несколько членов семьи и близкого окружения Кайли прокомментировали записку со словом «ангел» или смайликом ангела, в том числе мама Кайли, Крис Дженнер, сестра Ким Кардашьян, лучшая подруга Стасси Караниколау и визажист Кайли Ариэль Техада.

Затем, в марте, Кайли опубликовала на YouTube монтаж видео, с хронологией ее беременности и родов, что она также сделала для Сторми после ее рождения. Специальное видео закончилось тем, что Кайли готовилась к родам в больнице, и криком сына после рождения. Сладкие видеозаписи сообщений от Ким, Кендалл Дженнер, Хлои Кардашьян, Кортни Кардашьян и Крис также вошли в финальную версию.

В мае звезда реалити-шоу и гуру макияжа поделилась более редкими снимками своего сына. Так, в День матери она поделилась монтажом клипов, демонстрирующих ее путь матери. В большинстве клипов был показан ее округлившийся живот, но в какой-то момент Сторми снялась в эпизодической роли во время съемок для беременных, когда ее мама была беременна ее младшим братом. В конце прозвучал быстрый клип, в котором Кайли гладит крошечную ручку своего новорожденного сына.

Фото с IG: kyliejenner

Она также поделилась двумя снимками ног своего сына в мае. Первый появился в начале месяца благодаря фотографии стоп торми и ее младшего брата. Сторми стояла рядом с ним, пока он ходил в ходунках. В конце мая Кайли опубликовала лиловые кроссовки Travis Scott X Air Jordans своего сына за 200 долларов. 

«Посмотрите на милую обувь моего сына! Он еще даже ходить не может! — воскликнула гордая мама.

Хотя Кайли еще не показала лицо своего сына, есть одна вещь, которую она показывает много: безграничную любовь к своим детям.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *