Стив Харви написал красивое любовное послание жене в честь 15-й годовщины свадьбы

Стив Харви сказал своей жене, что он чувствовал себя «везунчиком» каждый божий день в их 15-летнем браке. Он также подробно рассказал о том, как Марджори привнесла «мир» в его жизни.

65-летний Стив Харви написал эмоциональное любовное письмо своей жене Марджори Харви в честь 15-й годовщины их свадьбы. 

«Прошло почти два десятилетия, и каждый из этих дней я чувствовал себя счастливым», — начал 65-летний Стив свою публикацию, которая была опубликована в выпуске Good Housekeeping за июль/август 2022 года, опубликованном 21 июня. Не знаю, смогу ли описать нашу связь словами, но попробую», — добавил юморист.

Фото с IG: iamsteveharveytv

Стив вспомнил, как они с Марджори познакомились на одном из его стендап-шоу в Мемфисе в 1987 году, но отдалились друг от друга и потеряли связь. 

«В первый раз получилось не так, как хотелось бы. Я стал бездомным, у меня закончились деньги, и я попал в беду», — написал он. «Дела у меня пошли наперекосяк, и у меня не было возможности связаться с ней, поэтому я просто исчез». Ведущий Celebrity Family Feud отметил, как пара «воссоединилась» в 2005 году, и благодаря Марджори у Стива «наконец-то появился кто-то, с кем я мог начать все сначала».

«Ты была готова залезть в этот стог сена со мной и расти вместе со мной», — сказал отец семерых детей. «Когда мы снова собрались вместе, было даже лучше, потому что мы знали друг друга. Это было просто идеальное совпадение. Это трудно объяснить. Это не было работой. Было не сложно быть вместе. Мы все время смеялись. Ты делаешь меня счастливым. Я сделал тебя счастливой. Я заполнил все твои пробелы. Ты точно заполнила все мои пробелы. Мне не потребовалось много времени, чтобы понять, что ты для меня цыпочка».

Четыре биологических и трое приемных детей Стива Харви

Стив сказал Марджори в своей публикации, что она дала ему «мир» и поддержала в его успешной телевизионной и комедийной карьере. Он также похвалил ее материнские способности (Стив усыновил троих детей Марджори, включая дочь Лори Харви, после того, как они поженились в июне 2007 года).

«Я хочу поблагодарить тебя, потому что без тебя моя жизнь не могла бы быть такой», — продолжил Стив. «Я в долгу перед вами, потому что вы просто изменили мою жизнь. Если людям надоест слушать, как я это говорю, ничего страшного. Это не меняет фактов. Вы — единственная самая большая причина, помимо Божьей благодати, по которой я нахожусь там, где я нахожусь сегодня. Ты одна. Мне кажется, что, если я потеряю все, ты останешься со мной, и мы снова все восстановим». 

До Марджори Стив был женат на Марсии Харви, а затем на Мэри Шекелфорд. У него четверо биологических детей от этих браков, а затем он стал отчимом троих детей Марджори. У него и 25-летней Лори особенно тесная связь отца и дочери.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *