Шейлин Вудли в плавках лечит травмированную лодыжку: фото

Шейлин Вудли, казалось, была в хорошем настроении, когда она обложила холодом лодыжку в Марокко, где она случайно повредила ее, зацепившись за какие-то «подлые скрытые ступеньки».

Похоже, что Шейлин Вудли нужно замедлиться и позволить себе исцелиться в Марокко. 17 июня 30-летняя актриса поделилась фотографией на своей странице в Instagram и рассказала, что повредила лодыжку во время «неосторожных» шагов. 

«Марокко, ты невероятный, но твои крошечные 3-дюймовые скрытые ступеньки везде — настоящая **ня», — подписала она снимок. 

На фотографии актриса, звезда фильма «Виноваты звезды» лежит в шезлонге на солнце с мешком со льдом на левой лодыжке и показывает знак мира. Она казалась довольно непринужденной, отдыхая в черных плавках от бикини и белой майке. Соломенная шляпа закрывала ее глаза, лоб и волосы.

Неясно, как долго Шейлин находится в марокканской поездке. За несколько часов до поста она поделилась видео в своей истории в Instagram о том, как она опускалась, чтобы пройти под палкой лимба. 

«Вчера вечером было так весело», — написала она под видео, согласно информации издания People. Ее последний пост в ленте был опубликован за неделю до этого, на котором она была изображена прислоненной к каменной стене спиной к камере.

До этого Шейлин поделилась фотографией, на которой она позирует с постером фильма «Топ Ган: Мэверик», который дебютировал в мае после того, как его первоначальная дата премьеры в июне 2020 года была перенесена четыре раза из-за пандемии коронавируса. Наряду с постом она призвала фанатов посмотреть фильм, продажи билетов на который в первые выходные составили колоссальные 124 миллиона долларов, как сообщает издание New York Post. 

«Если у вас еще не было возможности, садитесь и смотрите новый Top Gun— потребовала она. «Вы снова почувствуете себя ребенком… пойдете в театр за НАСТОЯЩИМ кинематографическим опытом. Мы смеялись, мы плакали, мы хлопали, было столько аплодисментов. @tomcruise obvi был непревзойденным … и #milesteller дал миру все, что вы хотите, но редко попадаете в блокбастер …».

Два года отношений, помолвка и расставание с Аароном Роджерсом

35-летний Майлз Теллер и Шейлин общеизвестно близки и часто ходили на двойные свидания, когда Шейлин была помолвлена ​​с защитником НФЛ, 38-летним Аароном Роджерсом. Шейлин и Аарон закрутили роман в 2020 году и тайно обручились в какой-то момент к тому времени, когда Аарон подтвердил их планы пойти под венец. Об этом он сообщил во время трансляции NFL Honors в феврале 2021 года. Однако к 2022 году ходили слухи о расставании, а уже в апреле они подтвердили свой разрыв.

После их расставания инсайдер сообщал: Шейлин чувствовала, что Аарон не уделяет ей должного внимания. 

«В этом году со всей драмой, которую Аарон устроил в Green Bay Packers с торговыми требованиями и просто трудностями с менеджментом, Аарон действительно сосредоточился на том, чтобы все исправить. Он хотел добраться до Суперкубка и выиграть его, он хотел стать самым ценным игроком лиги, он сфокусировался на карьере», — пояснил источник. 

Фото с IG: shailenewoodley

«Но человек, который не попал в фокус в этот момент, была Шейлин», — продолжил источник. «Она делала свое дело для своей карьеры и просто хотела большей поддержки от Аарона, чего просто не произошло. Она хотела, чтобы он больше присутствовал и вкладывался в нее и в отношения, но этого не произошло. Она осознала, что ее воспринимают как должное, и это привело к угасанию романтики».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *