Джоди Суитин замечена с синяком на руке после столкновения с полицейскими во время протеста

Звезда ситуационной комедии «Полный дом» немного повредила руку после того, как ее сбили с ног во время акции протеста против того, чтобы Верховный суд отменил решение «Роу против Уэйда».

Джоди Суитин была замечена с небольшим синяком на руке на новых фотографиях, которые вы можете увидеть здесь (опубликованные изданием «Daily Mail»), через несколько дней после того, как полицейские повалили ее на землю в субботу, 25 июня. На фото виден синяк на правой руке, которое издание опубликовало в понедельник, 27 июня. Актриса несла напиток, когда разгружала машину в майке, на которой был виден небольшой синяк на руке.

40-летняя Джоди была одета в оливково-зеленый топ, из-за которого виднелось небольшое изменение цвета вокруг ее правого бицепса. Очевидно, это рука, на которую она приземлилась. Синяк стал более отчетливым при увеличении. Несмотря на синяк, на другой фотографии актриса была изображена с улыбкой на лице, и она казалась беззаботной.

Актриса сделает максимум усилий, чтобы право женщин на аборт вернули

Во время участия в акции протеста против решения Верховного суда отменить решение «Роу против Уэйда» к Джоди, по-видимому, полиция применила силу, толкнув ее на землю в тревожном видео. Она приземлилась на руку на городском тротуаре. Несмотря на то, что это выглядело как ужасное падение, Джоди снова встала и, казалось, была готова бороться за права женщин далее.

После того, как видео было выпущено, Джоди пообещала продолжать бороться за права на аборт в своем отдельном заявлении. 

«Я чрезвычайно горжусь сотнями людей, которые пришли вчера, чтобы воспользоваться своими правами, закрепленными в Первой поправке, и предпринять немедленные действия, чтобы мирно выразить протест против огромной несправедливости, допущенной нашим Верховным судом», — сказала она. 

Фото с IG: jodiesweetin

«Наша активность будет продолжаться до тех пор, пока наши голоса не будут услышаны и не будут приняты меры. Это нас не остановит, мы продолжим бороться за свои права. Мы не свободны, пока ВСЕ мы не свободны». 

Полиция обещает провести дополнительную проверку по данному инциденту

Полиция Лос-Анджелеса также опубликовала заявление, в котором говорится, что они проводят проверку использования силы в запечатленном моменте, который заархивировали в клипе.

После того, как президент США опубликовал свою речь с призывом не отменять знаменательное дело, множество звезд обратились в социальные сети и протестовали, чтобы объявить, что они были в ярости от этого решения. После решения Джоди зашла в свой аккаунт в Instagram, чтобы собрать средства и поделиться ресурсами для женщин, которые больше не имеют доступа к аборту.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *