Хлои Кардашьян в черном комбинезоне на празднике в честь дня рождения в тропиках: фото

Хлоя Кардашьян расслабилась на летнем солнце, купаясь в прохладной воде и смеясь со своей 4-летней дочерью Тру в своей последней серии фотографий в Instagram.

Очевидно, что у 38-летней Хлои Кардашьян был захватывающий досуг, о чем можно судить из ее последних фотографий в социальных сетях. Звезда реалити-шоу «Кардашьян», которая недавно отпраздновала свой день рождения 27 июня, была одета в черный слитный купальник Chanel во время отпуска в тропиках со своей 4-летней дочерью Тру на фотографиях, которые были опубликованы в Instagram 9 июля. Дочь и племянницы сверкали множеством улыбок, когда они плескались в океане под солнцем и любовались великолепными видами пальм и голубого неба.

«Не беспокоить… Нам весело», — подписала Хлои серию фотографий, которые получили много откликов от фанатов. «Хлои выглядит потрясающе», — написал один фанат, а другой назвал ее «в форме». Третий фанат назвал Тру «красивой», а другой процитировал Beach Boys, поделившись тем, что снимки выглядели «весело, весело, весело».

До проведения своего веселого досуга Хлои попала в заголовки новостей из-за того, что на прошлой неделе тусовалась с Тру в одинаковых розовых платьях на вечеринке по случаю своего дня рождения. Милый дуэт позировал перед розовыми воздушными шарами на день рождения, а также к ним присоединилась дочь Ким Кардашьян Чикаго, 4 года, которая позировала для некоторых фотографий в голубом блестящем платье. 

«Большое спасибо всем за всю любовь ко дню рождения. Я полна любви и благословения, и я так благодарна. Мы сделали около 400 фотографий, чтобы попытаться сделать несколько фотографий с девчонками. Весело, это лучшее, что у нас есть, но я люблю их», — подписала пост Хлои.

Хлоя также поделилась фотографиями и видео, на которых она и Тру летят на частном розовом самолете своей младшей сестры Кайли Дженнер, чтобы отпраздновать ее день рождения в другой раз в течение недели. К ним присоединились ее брат Роб Кардашьян и его дочь Дрим, 5 лет, и видео показало, что небольшая семейная компания прекрасно провела время, болтаясь за восхитительно выглядящим праздничным тортом и даже лежа на одной из кроватей самолета.

Фото с IG: khloekardashian

Первое свидание Хлои Кардашьян после драматических отношений с Тристаном Томпсоном

Когда Хлоя не проводит время со своей семьей, она снова начинает встречаться. Бывшая Тристана Томпсона, как сообщается, была на свиданиях, и источник сообщает о том, что самые близкие ей люди, в том числе ее мама Крис Дженнер, Ким и ее другая сестра Кортни Кардашьян , «так счастливы» за нее. 

«Ким и Кортни всегда были самыми большими сторонниками Хлои, и они видели, сколько драмы она пережила почти во всех отношениях, в которых она была. Они устали видеть, как с ней плохо обращаются, и хотят, чтобы она нашла кого-то, кто заслуживает всей любви, которую она отдает, потому что она заслуживает целый мир», — сообщает инсайдер. 

 «Крис всеми силами защищает Хлою и хочет убедиться, что она найдет кого-то, кто будет относиться к ней с полным уважением».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *