Медовый месяц Линдси Лохан в Турции: фото

Линдси Лохан заявила, что у нее на уме лишь «солнечный свет», поскольку она наслаждалась отдыхом в Турции всего через неделю после свадьбы с Бейдером Шаммасом!

Линдси Лохан блистала в голубом бикини во время отдыха в Турции. 36-летняя актриса выглядела совершенно расслабленной в топе с глубоким вырезом на бретельках, когда загорала в отеле Яна Шрагера The Bodrum EDITION на фотографиях в Instagram, опубликованных в субботу, 9 июля.

«Солнечный свет в моих мыслях», — написала рыжеволосая красотка в подписи, добавив также смайлики солнца и сердца, а также один смайл с турецким флагом.

Линдси отдыхала в гамаке прямо над великолепным Средиземным морем, а зонтики и шезлонги стояли вдалеке позади нее. К своему образу она добавила черные солнцезащитные очки Saint Laurent, а также два браслета-жгута.

Объявление Линдси Лохан в социальных сетях о бракосочетании с Бейдером Шаммасом

Побег состоялся всего через неделю после того, как Линдси подтвердила информацию о том, что вышла замуж за Бейдера Шаммаса спустя восемь месяцев после помолвки. 

«Я самая счастливая женщина в мире», — начала она свое тонкое объявление о браке 2 июля, опубликовав селфи улыбающейся пары. «Ты нашел меня и знал, что я хочу найти счастье и благодать одновременно. Я ошеломлена тем, что ты мой муж. Моя жизнь и мое все. Каждая женщина должна чувствовать себя так каждый день», — добавила она.

Хотя она прямо не заявляла, что они уже женаты, Линдси впервые назвала Бейдера своим мужем, и вскоре после этого ее представитель подтвердил брак в СМИ.

На других снимках актриса продемонстрировала свои серьги-кольца с бриллиантами и откровенно улыбнулась, дополнив свой образ соответствующим сине-белым купальником. Уроженка Нью-Йорка была без макияжа, когда она сделала селфи во время загара, а также появилась в серии фотографий вместе со снимком пляжа со стаканами для воды и стульями.

Фото с IG: lindsaylohan

«Люблю, люблю эту счастливую девушку», — прокомментировала фотографии ее мама Дина Лохан, добавив: «Какая красивая поездка». Ее сестра Алиана и брат Дакота также проявили любовь на фотографиях. «Красиво», — написала Али, а Дакота добавил: «Совершенство».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *