Боди в сеточку: Игги Азалия выступила на параде Лонг-Бич: фото

На пляже нет бикини? Без проблем. Игги Азалия доказала, что готова повеселиться на солнце на фестивале Long Beach Pride, надев сексуальное боди.

Игги Азалия произвела фурор на сцене Urban Soul Stage на 39-м ежегодном параде и фестивале Long Beach Pride Parade & Festival. 32-летняя Игги была одной из приглашенных, которые должны были выступить на мероприятии 10 июля в Long Beach Shoreline Marina в Калифорнии, и она позаботилась о том, чтобы разогреть этот летний шоукейс. Вместо бикини или такого же сексуального купальника исполнительница хита «Pretty Girls» выбрала черное боди и чулки в сеточку. Наряд также был прозрачным в нужных местах, что позволило Игги продемонстрировать свой подтянутый живот. 

«Я благодарна за то, что все еще здесь и занимаюсь тем, что люблю больше всего. Спасибо, мир», — написала Игги в Instagram, поделившись галереей фотографий и видео, снятых с ее выступления на фестивале Exit в Нови-Саде, Сербия. Когда Игги дебютировала в кружевном боди в мае, это было сделано для того, чтобы продемонстрировать наряд, который она будет носить в течение 2022 года. Поклонники наполнили раздел комментариев любовью, вторя чувствам Игги.

 «Энергия сегодняшнего вечера была такой удивительной, такой счастливой для всех нас!», — написал один из них. «Так горжусь тобой», — добавил другой.

Фото с IG: thenewclassic

«Окунувшись в то, чем вы рисуете свою вселенную…» — подписала Игги пост в Instagram от мая 2022 года, показывающий это новое кружевное боди. На фото также продемонстрирована ее новая татуировка. В апреле Игги поделилась видео о том, как ее нарисовали с изображением ее и сына Playboi Carti, Оникса, в образе херувима. В дизайн был добавлен баннер с именем ребенка – «Оникс Орион».

 «Я ооочень счастлива, что это сделала талантливая женщина», — подписал видео Игги, поблагодарив татуировщика из Майами Луа Хиллс за ее работу.

Отношения Игги Азалии с отцом своего ребенка оставляют желать лучшего

Согласно сообщению, которое она опубликовала в апреле, 25-летний Карти и Игги не в самых лучших отношениях.

 «Я не имею никаких отношений с этим мужчиной», — написала она. «Говорить приятные вещи для интервью — звучит здорово, но в реальной жизни он разговаривает со мной так ужасно, что мне пришлось прекратить все прямые контакты».

Выступления Игги проходят через месяц после того, как ей исполнилось 32 года. Рэпер отпраздновала это событие с друзьями в Кабо, Мексика. В видео, опубликованном в ее истории в Instagram (и снятом фан-аккаунтом Игги), рэпер, исполнительница хита «Fancy» была одета в оранжевое бикини из двух частей, танцуя и выпивая алкоголь на солнце. Она также носила солнцезащитные очки QUAY. Позже той же ночью она отметила свое 32-летие двухъярусным тортом на день рождения.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *