Энтони Анстед в совместной публикации с Рене Зеллвегер назвал ее «чистый класс»

Выходные — лучшее время, чтобы замедлить темп и порадовать своих близких. Об этом лучше всего знает Энтони Анстед, который наслаждался пробежкой в ​​середине лета со своей возлюбленной Рене Зеллвегер.

«Эта леди», — подписал фотографию с Рене Зеллвегер Энтони Анстед, которую он разместил в своем аккаунте в Instagram 9 июля.

 Участник сериала «Celebrity IOU: Joyride» сидел на одном стуле рядом с Рене, но наклонился поближе, чтобы актриса, звезда фильма «Дневник Бриджит Джонс» могла использовать его плечо в качестве подушки. Рене выбрала для этой поездки джинсовую юбку и светло-голубой топ, а Ant надел черную футболку и выцветшие джинсы. И он, и Рене, которую он называл «чистым классом», надели солнцезащитные очки для этого раннего июльского досуга.

«Люблю видеть Рене. Вы двое идеально подходите друг другу», — прокомментировал один из фанатов. 

«Ааааа! Видел, как вы, ребята, гуляли по пляжу Лагуна 4-го числа. Так рад за вас обоих», — добавил другой. 

«Похоже, вы оба нашли своего человека на всю жизнь». Многие другие фанаты поддержали мнение Муравья в разделе комментариев. «Она действительно классная актриса». «Она такая красивая». «Как прекрасно. Просто люблю вас двоих вместе», — написал третий, добавив сердечный смайлик.

Свои отношения Рене Зеллвегер и Энтони Анстед длительный период хранили в секрете

Муравей и Рене вместе с 2021 года, после его расставания с женой, звездой шоу Flip or Flop Кристиной Хаак. 

«Иногда нужные люди и события приходят к вам в нужное время, и на самом деле правильное время часто бывает самым неожиданным», — сказал он в интервью в августе 2021 года. «Я никак не мог этого ожидать, но в этом есть что-то волшебное, верно?»

Фото с IG: renee__zellweger

«Все знают, что мы с Рене стали довольно близки, но некоторое время мы держали это в секрете, и, к сожалению, некоторые фотографии все равно были сделаны и опубликованы», — сказал Ант. Пара познакомилась на съемках сериала Discovery+ «Celebrity IOU: Joyride». Пара официально объявила о своих романтических отношениях в социальной сети Instagram в сентябре 2021 года, через три месяца после того, как появилось первое сообщение об их романе.

До Муравья Рене встречалась с музыкантом Дойлом Брэмхоллом II. Они встречались с 2012 по 2019 год и даже обручились в июне 2016 года. Однако они так и не дошли вместе до алтаря. В мае 2005 года она также вышла замуж за кантри-певца Кенни Чесни, но вскоре после этого расторгла брак.

«Я имею в виду, этого не скрыть», — сказал Муравей об отношениях в интервью в сентябре 2021 года. 

«Все знают, что мы с Рене встречаемся. Я очень благодарен за шоу, потому что в вашем мире происходят удивительные вещи, и иногда, когда встречаются два человека, это просиходит в самые непонятные моменты, когда вы меньше всего этого ожидаете. Так и произошло в этом случае. Я благодарен за это».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *