Селфи Криса Пратта без рубашки не могло оставить никого равнодушным

Звезда «Мира Юрского периода» заглянул за кулисы своего шоу на Amazon Prime, а также мельком увидел милый стикер Post-It от своего старшего сына.

Крис Пратт поиграл мускулами на новой фотографии в Instagram без рубашки в понедельник, 18 июля. Хотя 43-летний Крис выглядел абсолютно изможденным, на фотографии также была заметка, которую 9-летний сын Криса Джек оставил своему отцу на съемочной площадке. Старший ребенок звезды сиквелла «Мир Юрского периода» оставил небольшой стикер с надписью: «Увидимся в 8:00» с сердечком, когда подписал. Поклонники тут же начали отмечать это в комментариях.

В то время как Крис выглядел великолепно, множество людей сразу же указали на заметку. «Это записка для меня», — написал один фанат. Множество поклонников указали на записку Джека с сердечками. Шурин Криса Патрик Шварценеггер даже присоединился к веселью, написав записку с несколькими смеющимися смайликами. Это был очень милый момент, и фанаты были в восторге от того, насколько милый сын Криса.

Что касается фото, актер и звезда фильма Стражи Галактики» был в джинсах и черных кроссовках. У него также была фальшивая рана на груди, и он преуменьшил ее в подписи. 

«Выглядит обрезанным», — написал он. Крис также отметил на фотографии свое шоу «The Terminal List», так что, похоже, шрам был для телешоу.

Жена Криса Пратта, Кэтрин Шварценеггер с двумя дочерями (фото с IG: katherineschwarzenegger)

Крис Пратт — многодетный отец

Джек — старший ребенок Криса, рожденный в браке с бывшей женой, 45-летней Анной Фэрис. Он также стал отцом в третий раз со своей нынешней женой, 32-летней Кэтрин Шварценеггер, еще в мае, когда она родила дочь Элоизу Кристину, которой ныне уже 2 месяца. У пары родилась старшая дочь Лайла Мария еще в августе 2020 года, так что у девочки грядет большое событие – второй день рождения.

Крис явно имеет особую связь со своим сыном. Помимо того, что он оставлял ему заметки на съемочной площадке, Джек много раз присоединялся к звезде Marvel, когда он был вне дома, например, когда Крис выбежал выпить сока с Кэтрин, когда она была беременна его младшей сестрой. Он также определенно отлично справляется с ролью старшего брата для своих младших сестер, поскольку его видели держащимся за руки с Лайлой.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *