Брэд Питт приобрел недвижимость за 40 миллионов долларов

Сообщается, что Брэд Питт купил исторический дом Д.Л. Джеймса, известный как Seaward, и из него открывается потрясающий вид на побережье Калифорнии. Посмотрите фотографии здесь.

Сообщается, что 58-летний Брэд Питт стал новым владельцем впечатляющей холостяцкой квартиры. Актер выложил 40 миллионов долларов за дом 1918-го года, известный как Seaward, в Кармел-бай-зе-Си, Калифорния, и считается, что это самая дорогая недвижимость, когда-либо купленная в этом районе, как сообщает издание Daily Mail. Дом был спроектирован культовым архитектором XX-го века Чарльзом Саммером Грином для автора Д. Л. Джеймса, написавшего «Famous All Over Town». Об этом сообщает издание.

Фото с IG: bradpittofflcial

Крупное приобретение недвижимости за последние три года

Имущество, которое можно увидеть здесь, как сообщается, находится недалеко от особняка Брэда стоимостью 5 миллионов долларов, что дает ему возможность легко перемещаться из одного места в другое. Как сообщает издание Daily Mail, он также находится недалеко от пляжа и имеет «деревянную эстетику» и построен из местного песчаника и гранита. Кроме того, в нем есть арочные окна с кирпичами, «индивидуально выбранными» Чарльзом, и черепичная крыша в средиземноморском стиле.

Александр Вертикофф сделал фотографии объекта, полученные Daily Mail, еще в 1997 году, и рассказал изданию о своем опыте. 

«Когда я сфотографировал этот объект, в нем уже довольно давно никто не проживал. Он находился в состоянии постоянной отделки в течение 50 лет, было трудно сказать, что это за комнаты», — сказал он.

«Это не так уж и много, и это ужасно личное», — продолжил он. «Таких построек больше не делают. Некоторых видов из дома, скорее всего, больше не существует, трава и зелень выросли бы, и вы не сможете увидеть дом сбоку. Ты не можешь просто войти туда. Это довольно удивительно».

Последнее крупное приобретение Брэда произошло через три года после его развода с Анджелиной Джоли, с которой у него шестеро детей. Неясно, будет ли он использовать эту собственность для себя вместе со своими детьми или для чего-то еще, но в любом случае это точно будет восхитительно!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *