В семье Осборнов родилась еще одна внучка

Келли Осборн беременна, а у Джека Осборна на днях родилась еще одна девочка, но их родители — Оззи и Шэрон Осборн — уже являются бабушками и дедушками для трех девочек. Далее подробно о всех внуках знаменитой семейки Осборнов.

Осборны продолжают расти в числе! В мае 2022 года Келли Осборн объявила, что ждет своего первенца, за два месяца до того, как ее брат Джек Осборн поделился новостью о том, что он и его невеста Ари Гирхарт вместе стали родителями первенца. 

«Я на седьмом небе от счастья, чтобы объявить, что стану мамой», — подписала Келли пост в социальной сети, в котором она и ди-джей Сид Уилсон объявили о ребенке.

 «Сказать, что я счастлива, не совсем правильно. Я в восторге».

«Я очень рада объявить Maple Artemis Osbourne!», — подписал Джек свой пост в социальной сети, в котором была милая фотография его новорожденной дочери. 

Фото с IG: seecreature

«Родился 09.07.2022. 7,13 фунта. Ари и Мэйпл чувствуют себя прекрасно, они счастливы и здоровы». Это четвертый ребенок Джека, то есть Мэйпл — четвертый внук Оззи Осборна и Шэрон Осборн. И ребенок Келли будет их пятым.

Сам Оззи несколько раз становился дедушкой. Луи Осборн и Джессика Осборн, дети Оззи от первого брака с Тельмой Райли, оба приветствовали детей в этом мире. Однако у Оззи и Шэрон есть несколько общих внуков от предыдущих отношений Джека. Прежде чем это число вырастет еще больше, вот что вам нужно знать об их внуках.

Джек Осборн был женат на Лизе Стелли с 2012 по 2019 год. За это время у них родилось трое детей, самой старшей из которых была Перл Осборн. Перл родилась в апреле 2012 года. Перл несколько раз появлялась в Instagram своей бабушки и тети, обычно во время семейного отдыха. 

«У меня был самый замечательный день в Universal с моей семьей, Волшебный мир Гарри Поттера был захватывающим, а снегопад был просто прекрасным», — подписала Келли пост в Instagram 2018 года со своей племянницей.

Лиза подала на развод в 2018 году. Позже Джек рассказал о расставании в Instagram. «Мы просто хотим прояснить, что происходит», — написал он. 

«Итак, прежде всего, мы абсолютно по-прежнему любим друг друга. Наша семья – это самое главное в нашей жизни, и мы много лет старались сделать все возможное, чтобы это сохранялось. Сейчас для нашей семьи лучше всего то, что мы расстаемся с любовью и останемся лучшими друзьями, которые посвятили себя совместному воспитанию наших детей».

Энди Роуз Осборн

Джек и Лиза приветствовали Энди Роуз Осборн в июне 2015 года. «Перл очень рада стать старшей сестрой», — написала Лиза в своем блоге Raddest Mom в то время (h/t PEOPLE). 

«Каждый вечер она усердно читает свои книги «Я старшая сестра» и рассказывает мне о своих планах купания, кормления, пения и ухода за ребенком».

Джек осторожно относится к процессу воспитания своих девочек. Он сказал, что хочет подать им хороший пример, просто чтобы они не терпели трудностей, когда начнут встречаться. 

«Я провел много ночей, просто думая об этом, и все мои мысли в том, буду ли я отличным отцом — вы знаете, если вы верите в своего рода теорию Фрейда, что вас привлекает то, что ваши родители являются примером для выбора партнера — так что я полагаю, что если я не полный кусок дерьма, она, вероятно, не станет встречаться или выходить замуж за полного куска дерьма», — сказал Джек в интервью 2016 года для PEOPLE

«Если я просто буду классным, им понравится классный человек. А затем, в свою очередь, надеюсь, и мне понравится этот удивительный человек».

Минни Осборн

Лиза и Джек приветствовали Минни Осборн в феврале 2018 года, всего за несколько месяцев до того, как они расстались. Несмотря на расставание, они стали родителями младшего вместе с двумя другими детьми.

Джеку и Лизе также помогали его родители. «Это все ошеломляет. Но в хорошем смысле — действительно позитивном, милом», — сказала Шэрон журналу People в 2012 году.

«Вы проходите через все эмоции. Вы проходите через радость и благодарите Бога за то, что все здоровы и счастливы. Вы понимаете, как вам повезло. Как будто жизнь в нашей семье прошла полный цикл».

«У меня нет слов, чтобы выразить, как я счастлива, что у Джека и Лизы есть еще одна красивая маленькая девочка», — написала Шэрон, когда родилась Минни. 

«Они назвали ее Минни, это моё самое любимое имя, помимо Наны, как меня называют девочки. Это подарок».

Клен Артемис Осборн

Мэйпл Артемис Осборн — первый ребенок Джека от его нынешней невесты Ари Гирхарт. Она родилась 9 июля 2022 года, и когда 27 июля Джек объявил о ее рождении, он сказал: «У Ари и Мэйпл все отлично, они счастливы и здоровы». Мама Джека, Шэрон, также поделилась в Instagram радостью по поводу рождения Мэйпл, написав:

 «Оззи и я на седьмом небе от счастья @seecreature и Мэйпл счастливы и здоровы! @jackosbourne пристегните ремень безопасности». Что касается Ари, она назвала младенца своей «родственной душой» в собственной публикации в социальных сетях, написав: «Новый уровень любви открыт». 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *