Брэд Питт в неоново-зеленом костюме посетил премьеру фильма «Быстрее пули»

Розовый был таким на прошлой неделе. На премьеру своего нового фильма в Лос-Анджелесе Брэд Питт вышел на красную дорожку в ярком, просторном зеленом наряде и желтых туфлях.

Кому нужен смокинг, когда можно носить мешковатые зеленые брюки и горчично-желтые Adidas? Брэд Питт был в таком образе на премьере фильма «Быстрее пули» в театре «Ридженси-Виллидж» в Лос-Анджелесе в понедельник (1 августа). После розового варианта костюма на предыдущей премьере 58-летний Брэд изменил его, выбрав теперь уже зеленый образ. Его большие штаны и куртка были сплошного зеленого цвета папоротника, а рубашка смешана с голубым оттенком для создания небольшого контраста. Что действительно выделялось, так это ярко-желтые кроссовки Adidas на его ногах, каждая из которых имела набор темно-красных полос.

Когда Брэд прибыл, на нем была оранжевая защитная маска и солнцезащитные очки с аквамариновыми линзами. Когда он добрался до красной ковровой дорожки, Брэд снял маску и солнцезащитные очки, прежде чем повеселиться. Он пошутил со своим партнером по фильму Логаном Лерманом (который выбрал обычное поло и черные брюки) и сфотографировался со своим давним менеджером Синтией Петт-Данте, прежде чем присоединиться к остальным актерам и съемочной группе для группового фото.

Брэд использовал премьеры фильма «Быстрее пули» как красочные показы мод. Находясь в Париже, Брэд оделся в оранжевую версию своего зеленого костюма, сочетая льняной образ с темно-ржавой рубашкой (позже он переключился на темный образ для реального события). В Берлине он был в розовом для фотосессии изданию Bullet Train. Позже для немецкой премьеры Брэд надел розовую рубашку с коричневым жакетом и подходящей юбкой. Когда его спросили, почему он решил носить эту юбку/килт, Брэд ответил: «Бриз, ветер, ветерок!».

На лондонской премьере Брэд был одет в темные тона — коричневую рубашку и черный блейзер, — но всеобщее внимание привлек его сколотый зуб. В одном из его передних зубов отсутствовал кусок, и неясно, когда и как он столкнулся с этой зубной дилеммой. Однако Брэд не позволил этому испортить себе настроение и продолжил греться в лучах света премьеры своего нового фильма.

Сюжет фильма и какую роль сыграл в нем культовый актер Брэд Питт?

По словам издания Deadline, в фильме «Быстрее пули» Брэд играет Ледибаг, «несчастливого убийцу, решившего мирно выполнять свою работу после того, как слишком много концертов сошло с рельсов». Тем не менее, его последняя миссия ставит его на «курс столкновения со смертельными противниками со всего мира — все со связанными, но противоречивыми целями — на самом быстром поезде в мире».

Дэвид Лейтч снял фильм по одноименной книге Котаро Исаки (в адаптации Зака ​​Олькевича). В остальную часть актерского состава входят Аарон Тейлор-Джонсон, Джои Кинг, Брайан Тайри Генри, Эндрю Кодзи, Хироюки Санада, Майкл Шеннон, Бенито А. Мартинес Окасио, Маси Ока, Логан Лерман, Карен Фукухара, Сандра Буллок и Зази Битц.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *