Дженна Дуан танцует на пилоне, объявляя о выходе своего нового фильма

Дженна Дуан объявила о своем последнем проекте, демонстрируя свои танцевальные движения на шесте не в одном, а в двух видео! Смотрите их здесь.

Мы скоро увидим гораздо больше Дженны Дуан на поуле! 41-летняя танцовщица и актриса отправилась в Instagram, чтобы рассказать, что она снимается в новом фильме Lifetime под названием Let’s Get Physical, и поделилась двумя видео о том, как она танцует на пилоне, чтобы отпраздновать это событие. В первом видео, которое видно на втором слайде карусели ниже, Дженна медленно вращается вокруг шеста в положении планки, для этого она надевает черное боди с длинными рукавами и чулки в сеточку. 

Свой сексуальный образ она завершила серебряными туфлями на платформе. Во втором видео с танцами на шесте Дженна была одета в черные хлопчатобумажные шорты и серую майку и крутилась на шесте вверх ногами.

Наряду с анонсом фильма Дженна также сообщила, что будет исполнительным продюсером вместе с Келли Рипой и ее мужем Марком Консуэлосом. 

«Так рада поделиться! Исполнительное производство этого фильма вместе с @kellyripa @markcounseulos @lifetimetv было абсолютной феерией, и, как вы можете видеть, играть главную роль в этом фильме и воплощать этого персонажа в жизнь было весело, пикантно и наводило на размышления…!» — воскликнула она в подписи. 

«Надеюсь, вы, ребята, получите такое же удовольствие от просмотра, как и мы от его создания! Давайте займемся физическими упражнениями, скоро на @lifetimetv».

Сюжет предстоящей премьеры фильма

Видео с танцами на пилоне появилось не из ниоткуда. Дженна играет в фильме Сэди, танцовщицу на пилоне и инструктора по фитнесу. В то время как Сэди днем ​​кажется позитивным и практичным тренером, ночью она ведет двойную жизнь в качестве лидера проституции. Фильм следует за общегородской драмой, которая начинается после того, как власти совершают набег на ее штаб-квартиру после того, как анонимная наводка выследит их до нее.

25-летний Майкл Консуэлос, старший ребенок Келли и Марка, и 47-летняя Дженнифер Ирвин сыграют вместе с Дженной. Дженнифер и Марк оба были показаны на слайдах объявления Дженны.

Фото с IG: jennadewan

Дженна ранее демонстрировала публике свои навыки танца на шесте в Instagram, хотя не было ясно, что это было в рамках подготовки к драме Lifetime. В видео от 3 июля звезда молодежной музыкальной драмы «Шаг вперед» была одета в черные спортивные шорты с высокой талией и розовую майку. Она намекнула на фильм подписью, состоящей из смайликов кинокамеры, рожка и смайлика дьявола.

Let’s Get Physical является частью серии фильмов Lifetime «Ripped From the Headlines» и дебютирует в субботу, 15 октября.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *