Хлои Кардашьян нарушила молчание относительно своего статуса матери уже двоих детей

Хлои Кардашьян призналась, что быть матерью-одиночкой двоих детей — это «большая честь и подарок». Прочитайте ее полное заявление о ее новой жизни в качестве мамы сына и дочери здесь!

38-летняя Хлои Кардашьян — всемирно известная звезда реалити-шоу и предприниматель-миллионер, но ее самый любимый титул — «Мама». В интервью 30 августа она сказала, что ей нравится каждая вещь в том, чтобы быть матерью двоих детей, и что это величайшая привилегия в жизни. 

«Я знаю, что это клише, но я люблю все, даже самые сложные моменты в статусе мамы двоих детей. Мои дети бросают вызов мне как личности, и способность превращать маленьких людей в действительно невероятных больших людей — это честь и подарок», — сказала она в интервью изданию Elle

Фото с IG: khloekardashian

«Мы должны серьезно относиться к этим ролям, особенно в наши дни и в наше время, с тем, насколько доступны дети и с какой информацией они сталкиваются в таком раннем возрасте. Это очень страшно, но я очень серьезно отношусь к своей работе. Я люблю их так сильно!»

Основатель Good American — гордая мать дочери, 4-летней Тру Томпсон и мальчика, который родился с помощью суррогатной матери 5 августа. Отцом обоих детей, как мальчика, так и девочки является бывший парень, 31-летний Тристан Томпсон, хотя она имеет полную юридическую и физическую опеку над детьми, в том числе и их новорожденному комочку радости. 

«Несмотря на то, что Хлои будет иметь полную опеку над ребенком, она более чем счастлива, что Тристан присутствует в жизни их ребенка столько, сколько он хочет», — рассказал инсайдер об их договоренности. 

Бесконечные романы бывшего возлюбленного Тристана Томпсона

Соглашение об опеке неудивительно, так как всего за день до рождения мальчика Хлои узнала, что будущая мать не беспокоилась о том, будет ли Тристан присутствовать при рождении их ребенка или нет. В то время его видели прогуливающимся по Греции с таинственными женщинами, когда приближалась дата родов его ребенка. Вместо того, чтобы беспокоиться о местонахождении Тристана, источник сказал, что Хлои была занята подготовкой к тому, чтобы стать матерью двоих детей. 

«Хлои была вся на эмоциях, чтобы сделать все идеально для ребенка, и она зашла слишком далеко. Она не только сделала детскую комнату в течение нескольких месяцев, но и снабдила ее всем, что может когда-либо понадобиться любому ребенку, и даже больше», — объяснили они.

Как известно фанатам, Тристан и Хлои вместе зачали второго ребенка в ноябре 2021 года, в то время как Хлои не знала, что Тристан уже находится на начальной стадии судебного разбирательства относительно отцовства. В декабре стало известно, что пара официально рассталась навсегда. В январе Тристан подтвердил, что на самом деле он изменил Хлое и стал отцом ребенка от другой женщины.

Как всегда, Хлои была просто озабочена тем, чтобы быть лучшим родителем для своей маленькой копии-дочери, Тру. И даже когда стало известно, что Хлои снова погрузилась в мир свиданий, близкий ей человек сообщил, что свидания никогда не будут важнее, чем воспитание ее детей. 

«Хлои искренне верит, что однажды она найдет ту любовь, которую, как она знает, заслуживает. Но этот день не сегодня», — отметили они. «Хлои решила приостановить свою личную жизнь, чтобы сделать своим приоритетом номер один новорожденного ребенка и Истину. Во-вторых, ее здоровье и карьера».

Бывшая ведущая Revenge Body ходила на несколько свиданий с таинственным мужчиной, познакомившись через Ким Кардашьян в начале года, но ей было трудно развивать роман, когда у нее вскоре должен был родиться ребенок. 

«Хлои очень взволнована грядущим пополнением, поэтому ей было очень трудно держать новости при себе, особенно когда люди подталкивали ее к тому, чтобы уходить на свидания и встречаться», — добавил в то время другой человек, близкий к звезде реалити-шоу. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *