Паук на надгробной записке Карла III на похоронах королевы Елизаветы II и другие таинственные знаки

Внимательные зрители, наблюдавшие за похоронами королевы Елизаветы II, заметили паука, бегущего по записке на гробу во время ее похорон.

Утром 19 сентября весь мир собрался, чтобы отдать дань уважения королеве Елизавете II за ее 70-летнюю невероятную службу своей стране и Содружеству. В разгар скорби и чествования ее жизни, когда гроб королевы направлялся в Вестминстерское аббатство, некоторые фанаты увидели, как паук наткнулся на открытку, прикрепленную к венку из цветов на вершине гроба. На самом деле открытка была письмом, которое король Карл III написал своей матери, которое будет похоронено вместе с ней, в котором говорилось: «В любящей и преданной памяти. Чарльз Р».

Зрители с любовью отреагировали на появление маленького насекомого, а один из поклонников королевской семьи написал в Твиттере:

«Говорят, что королеве нравилось, когда что-то шло не так. Я думаю, ей бы понравилось, как епископ роняет газету на пол, как паук сидит в ее цветочной композиции. #похороны королевы». 

Другой повторил это заявление, поделившись: «Кто-нибудь еще видел, как паук ползает по открытке на цветах? Королева была бы счастлива, потому что любит природу». 

Паук: как расшифровать данный знак с духовной точки зрения?

С духовной точки зрения говорят, что пауки — «творческие существа, которые могут строить сложную и красивую паутину с изяществом и легкостью». Они известны как «главные хранители времени… которые сплетают воедино прошлое и будущее, чтобы помочь вам проявить себя в настоящий момент». После кончины королевы появилось несколько знаков, таких как двойная радуга, которые помогли утешить скорбящих.

Помимо паука, на гробу королевы было несколько других значимых цветов, о которых королевская семья сообщила в твиттере перед похоронами. 

«По просьбе короля венок состоит из листьев розмарина, английского дуба и мирта (вырезанных из растения, выращенного из мирта в свадебном букете королевы), а также цветов в оттенках золота, розового и темно-бордового, с прикосновениями белого, срезанного из садов королевских резиденций», — поделились они.

Фото с IG: theroyalfamily

Эмоции были по понятным причинам накалены во время сегодняшней службы, которая завершится, когда королева будет погребена вместе со своим покойным мужем, принцем Филиппом, в Вестминстерском аббатстве. Братья принц Гарри и принц Уильям воссоединились в своем горе, когда они торжественно шли позади гроба королевы, в то время как Кейт Миддлтон и Меган Маркл стояли вместе, когда они почтили память покойного монарха. Дети принца Уильяма, принцесса Шарлотта и принц Джордж, также присоединились к службе: Шарлотта была в шляпе и с брошью в виде подковы, что является памятным жестом ее прабабушки.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *