Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер впервые лично встретились на 29-м дне рождении сына

Актер и журналистка улыбнулись вместе со своим старшим сыном, когда они угощались сладостями после семейного ужина, посвященного особому дню Патрика.

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер позировали со своим сыном Патриком для милой семейной фотографии, чтобы отпраздновать его 29-летие в понедельник, 19 сентября. Звезда фильма «Терминатор» и его бывшая жена широко улыбались, когда Патрик держал десерт с поздравлением на нем. Несмотря на то, что в 2011 году 75-летний Арнольд и 66-летняя Мария расстались, оба были рады отпраздновать особый день своего сына.

На Арнольде был синий блейзер поверх рубашки с замысловатым принтом, и он отрастил бороду для фото со своим сыном, точной копией отца. Мария ошеломила черно-белым нарядом с цветочным орнаментом. Патрик выбрал более удобный образ и надел белую футболку и зеленые брюки в тонкую полоску, а также ожерелье из бисера, когда он улыбался между мамой и папой. Он также поделился еще несколькими моментами празднования своего 29-летия, в том числе о том, как он праздновал с друзьями.

 «Спасибо за поздравления с днем ​​рождения! 29! С ума сойти! Время летит», — написал он в подписи.

Отдельная публикация Марии Шрайвер, посвященная 29-летию сына Патрика

Мария также сделала специальный пост о дне рождения своего сына, включив в него фотографии разных лет. Она также написала трогательную дань уважения ему в своем Instagram. 

«Ты замечательный сын, и я очень тебя люблю. Ты умный, добрый, любящий, заботливый, веселый и забавный. Ты делаешь мир лучше и освещаешь мой мир каждый божий день. Я люблю тусоваться с тобой, смеяться с тобой, мечтать с тобой, работать с тобой, быть в твоем присутствии. Какая честь быть твоей мамой», — написала она.

Фото с IG: patrickschwarzenegger

Воссоединение Арнольда и Марии произошло почти через год после того, как их развод был завершен в декабре 2021 года, через десять лет после того, как они впервые расстались. Пара была жената с 1986 года, пока они не объявили о разводе в мае 2011 года. Помимо Патрика, у бывших есть еще трое детей Кэтрин, 32 года, Кристина, 31 год, и Кристофер, 24 года. Источник, близкий к Патрику, сообщал о том, что он рад, что у них появилось «чувство завершения» после стольких лет. 

«Патрик знает, что у его родителей прекрасные отношения друг с другом, и он рад за них, что эта глава может закрыться», — сказал инсайдер.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *