Алек и Хилария Болдуин стали родителями в седьмой раз

Хилария Болдуин стала матерью семерых детей! 22 сентября 2022 года она и Алек Болдуин приветствовали в семье новый комочек радости, их третьего ребенка за последние два года.

Хилария Болдуин родила от мужа Алека Болдуина седьмого ребенка — девочку! 38-летний инструктор по йоге сообщила в Instagram в субботу, 24 сентября, что у них родился ребенок. 

Сбылась «крошечная» мечта!

«Она здесь! Мы так рады представить вам нашу крошечную мечту, сбывшуюся», — написала она, сообщив, что ее зовут Илария Каталина Ирена Болдуин. Ребенок родился 22 сентября 2022 года и весил 6 фунтов, 13 унций (3 кг, 091 грамм). 

«И она, и я счастливы и здоровы. Ее братья и сестры Болдуинито проводят день вместе, приветствуя малышку в нашем доме. С любовью ко всем вам. Мы так рады отпраздновать эту замечательную новость вместе с вами», — добавила она.

Хилария объявила, что она и 64-летний актер ждут седьмого совместного ребенка в искреннем посте в Instagram 29 марта.

«После многих взлетов и падений за последние несколько лет у нас есть захватывающий подъем и огромный сюрприз: грядет еще один Болдуинито этой осенью», — написала она, добавив, что их новый ребенок стал «сюрпризом». 

Она продолжила: «Я делюсь с вами моментом, когда мы рассказали детям — как видите, они очень взволнованы! Наш новый ребенок — очень яркое пятно в нашей жизни. Благословение и подарок в такие неопределенные времена».

Видео обращение, которым она поделилась, показало, что она, Алек и их шестеро других детей выглядят взволнованными. У пары есть сыновья Рафаэль Томас, 6 лет, Леонардо Анхель Чарльз, 5 лет, Ромео Алехандро Давид, 3 года, и Эдуардо «Эду» Пао Лукас, 19 месяцев. У них также есть две дочери, Кармен Габриэла, 8 лет, и Мария Люсия Виктория, 14 месяцев. Пара приветствовала Эду с помощью суррогатной матери в сентябре 2020 года и была на седьмом небе от счастья, родив Марию естественным путем в феврале 2021 года. Алек также является отцом 26-летней Айрленд Болдуин, которая родилась в предыдущем браке, с бывшей женой Ким Бейсингер. 

Хотя Хилария призналась, что не ожидала снова забеременеть, ранее она шутила, что завести еще одного ребенка не исключено. 

«У меня сейчас семья состоит из более чем достаточно — 6 детьми, но в такие моменты я думаю: что еще один? Не волнуйтесь: я шучу», — написала она в своей истории в Instagram под милой фотографией, на которой она обнимает одного из своих малышей. Похоже, она все-таки не шутила.

Фото с IG: hilariabaldwin

Новое пополнение в семействе Болдуинов происходит, когда Алек справляется с последствиями смертельной стрельбы на съемочной площадке фильма «Ржавчина», в которой он якобы нажал на курок бутафорского пистолета и убил оператора Галину Хатчинс и ранил режиссера Джоэла Соуза. В феврале семья Хатчинс подала иск против Алека о неправомерной смерти, но он настаивает на своей невиновности. 

«Я бы никогда не направил на кого-либо пистолет и не нажал бы на него курок, никогда», — заявил он в декабре 2021 года в интервью Джорджу Стефанопулосу из ABC News.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *