Реакция Дуа Липы на слухи о своем романе с Тревором Ноа

Через неделю после того, как Тревор Ноа и Дуа Липа спровоцировали слухи об отношениях, поцеловавшись в Нью-Йорке, исполнительница хита «Levitating» впервые заговорила о статусе этих отношений.

Прежде чем поклонники Дуа Липы начали придумывать милые имена пар для нее и Тревора Ноа, она уточнила статус своих отношений в эпизоде ​​своего шоу iHeartPodcast от 7 октября, Дуа Липа: к вашим услугам. В эпизоде, вышедшем через неделю после того, как 27-летняя Дуа и 38-летний Тревор были сфотографированы целующимися в Нью-Йорке, исполнительница «Новых правил» рассказала об отношениях с Чарли XCX, в частности, о том, что Дуа не находится в них вообще. 

Реакция Дуа Липы на слухи о своем новом романе

«Это первый год, когда я не была в отношениях очень долгое время», по сути, подтверждая, что она и Тревор не исключают друг друга. «Было действительно здорово просто побыть одному и думать только о себе и быть довольно эгоистичным», — сказала Дуа.

Фото с IG: dualipa

Дуа сказала, что у нее «никогда не было возможности» поставить себя на первое место, что изменило ее ритм жизни. «Но, когда ты находишь кого-то, кто действительно смягчает и успокаивает тебя», — сказала она. 

У Тревора и Дуа было прекрасное свидание 28 сентября. На фотографиях, полученных изданием Daily Mail, Дуа и ведущий Daily Show встретились губами, находясь на тротуаре в Нью-Йорке. Фотографы также застали их в ямайском ресторане Miss Lilly’s. Двое оделись сдержанно для прогулки: Тревор был одет в горохово-зеленое пальто, а Дуа выбрала джинсы большого размера и черную куртку.

Хотя Дуа и Тревор в настоящее время не встречаются, это не означает, что отношения полностью исключены. Ей «нравится проводить с ним время», сообщил источник из окружения Липы изданию HollywoodLife. Она сказала своим друзьям, что она «замечательно провела время», общаясь с Тревором, и что она «определенно видит в нем потенциал», поскольку у них «отличная химия друг с другом».

Фото с IG: trevornoah

«Они не состоят в серьезных отношениях, и на данный момент между ними нет ничего серьезного», — сказал источник. «Дуа ценит то, насколько открытым и честным он был с ней в отношении того, что происходит в его жизни, и того, что он ищет в отношениях».

Информация о романтических отношениях появилась примерно через десять месяцев после того, как Дуа и Анвар Хадид объявили о расставании после двух лет совместной жизни. Пара рассталась в декабре 2021 года. В последний раз у Тревора были романтические отношения с Минкой Келли. Пара рассталась в мае 2021 года после десяти месяцев знакомства. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *