Канье Уэст влюблен в лучшую подругу Кайли Дженнер

Канье «пытается задеть за живое», заявив, что влюблен в лучшую подругу Кайли, в то время как Ким не позволяет себе быть «вовлеченной в эту игру» с его недавними разглагольствованиями.

Признание Канье Уэста в том, что он влюблен в лучшую подругу Кайли Дженнер Стасси Караниколау, стало настоящей бомбой для семьи Кардашьян. В то время как «знаменитый» рэпер объяснял причину своего выхода в рубашке с надписью: «White Lives Matter» и критиковал Джиджи Хадид и Хейли Болдуин в своих последних размышлениях в социальных сетях, увлечение подругой его бывшей невестки стало «действительно ударом ниже пояса» для KarJenners. Об этом сообщает источник изданию HollywoodLife.

«Втягивание в это подруги Кайли Стасси — это действительно удар ниже пояса, но семья полностью доверяет Стасси, и даже не может быть и речи о том, чтобы она была влюблена в Канье», — объяснил инсайдер. 

Фото с IG: staskaranikolaou

«Он явно пытается причинить боль, объявив об этом, как и во всем остальном».

Бывшая жена пытается максимально оградить и защитить детей

Во время многих своих разглагольствований Канье продолжал рассказ о том, что от него скрывают четверых детей, которых он делит со своей бывшей женой Ким Кардашьян, поскольку он еще раз заявил, что ему не разрешено знать место проведения вечеринки по случаю дня рождения их дочери Чикаго. В то время как нападки, которые раскритиковала Хлои Кардашьян, несомненно, ставят под сомнение воспитание Ким, источник сказал, что главная забота магната макияжа по-прежнему сосредоточена на благополучии ее детей.

«Это очень ужасное время, но Ким делает все возможное, чтобы оставаться сильной, и ее главная забота — защитить своих детей от этого и убедиться, что с ними все в порядке», — уточнил источник. «Так вот куда сейчас направляется ее энергия. То, что он делает, расстраивает на многих уровнях, но она не может позволить себя увлечь. Во всяком случае, ей нужно быть еще сильнее, потому что сейчас она должна быть всем для своих детей».

Между тем, у Ким была резкая реакция на то, что ее бывший муж надел рубашку с надписью: «White Lives Matter». Согласно другому источнику, Ким была «крайне против» тому, что Канье был сфотографирован в ней вместе со скандальным комментатором Кэндис Оуэнс, которая также была одета.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *