Никита Пресняков уехал и сорвал запланированный спектакль

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что внука Примадонны призвали в армию. Якобы Никиту Преснякова забрали в военкомат в рамках частичной мобилизации прямо во время репетиции спектакля.

Но как сообщают позже источники все эти слухи – неправда! Дело в том, что Никита Пресняков улетел в Америку еще раньше своей бабушки, которая вернулась в Израиль. Слухи о мобилизации Преснякова ложные, но он в действительности сильно подвел своих коллег, ведь на ближайшие дни запланированы спектакли с участием актера в главной роли.

Фото с IG: npresnyakov

«Он уехал в Америку еще две недели назад и всех этим, грубо говоря, подставил. Сорвал будущие спектакли, несколько концертов-заказников, запланированные съемки. Заменить Никиту в театре проблематично, так как у него главная роль в спектакле, сложно взять и сходу ввести нового исполнителя», — сообщает один из источников изданию Стархит.

На данный момент неизвестна дальнейшая судьба постановки «Безымянная звезда», в которой задействован в главной роли Никита Пресняков. Последняя репетиция была проведена 22 сентября, которая прошла в штатном режиме.

Мать Никиты Преснякова также улетела в Америку

Также сообщается о том, что Кристина Орбакайте также улетела в Америку, но в отличие от Преснякова она намерена вернуться в ближайшее время в Россию. О планах Никиты пока не сообщается. Именно по этой причине Кристина Орбакайте пропустила траурную и похоронную процессию Бориса Моисеева.

Фото с IG: orbakaite_k

«Орбакайте сейчас тоже в Америке, куда летает регулярно, так как там находятся дочь Клавдия и муж. Должна была недавно вернуться, но решила сделать это позже, так как у нее, говорят, отменился спектакль, в котором она играет с Кириллом Сафоновым. По слухам, актер улетел в Израиль», — уточняют источники.

Отметим, что летом Никита Пресняков вместе со своей женой Аленой Красновой уже улетали в штаты. В своем Телеграм-канале актер сообщал о том, что наконец-таки вырвался в отпуск. Там его видели на пляже в Майями.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *